Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

как нарисовать эскиз? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2436--8755307-.jpg

вот я разделила комнату на равные квадраты, и нарисовала как будет выглядеть дверь , если ее высота равна двум квадратам (красная), если она выше (зеленая) и если ниже (синяя)

смысл в том, что, прежде чем проводить по боковой стене вертикаль, надо обе оранжевые линии разделить пропорционально, то есть , если у дальней вы отмерили половину, то и ближняя оранжевая должна быть обполовинена, если одну треть то и там и там..

эээ уточните что непонятно в моем корявом объяснении - еще нарисую))

ОООО!Огромное спасибо)) пока вопросов нет, вроде поняла, попробую нарисовать, может по ходу возникнут, тогда еще обращусь, спасибо огромное))

Гайка, и вам спасибо за внимание))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце- как там ваша кухня

что-то тему не могла найти- а так интересно ваши мысли еще раз почитать :aggressive:

да пока ничего нового(( советов больше не поступало, а у меня в голове каша) В принципе с расстановкой думаю так и останется, т.е вар без угловой кухни и с холодильником 60 или 75. Думала, стоит ли делать короб, делать ли его над всей кухней, или только над той частью, где вытяжка, пока решила не делать. Сейчас усиленно изучаю кухню claw, мне она очень-очень нравится, но нам как-то ближе более мягкий что ли стиль. Т.е. про балки - таки думаем)). А найти тему можите, нажав на мой ник, там во вкладке "темы" наверняка она высветится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с цветами совсем ничего не получается, так что окунулась в рисование))))), не знаю, дизайнеры что, на эскизах красками рисуют, чтобы нужный цвет получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с цветами совсем ничего не получается, так что окунулась в рисование))))), не знаю, дизайнеры что, на эскизах красками рисуют, чтобы нужный цвет получить?

на компьютере подбирают

а потом в реальности ходят с заказчиком по магазинам и все вместе подбирают-иногда что-то меняют

вы должны четко представить себе картинку свою!!! и все

а то столько мнений и советов-что все постоянно меняешь меняешь и сама путаешься!

по себе сужу- вчера как ку-ку сидела на кухне до 3 утра цвета подбирала-резала журналы- в итоге ничего а спать хочется!

все равно когда будете плитку и краску стен подбирать может все поменяться

вы в тикурилле красили свою кухню?

попробуйте я ссылку вам могу скинуть :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с цветами совсем ничего не получается, так что окунулась в рисование))))), не знаю, дизайнеры что, на эскизах красками рисуют, чтобы нужный цвет получить?

на компьютере подбирают

а потом в реальности ходят с заказчиком по магазинам и все вместе подбирают-иногда что-то меняют

вы должны четко представить себе картинку свою!!! и все

а то столько мнений и советов-что все постоянно меняешь меняешь и сама путаешься!

по себе сужу- вчера как ку-ку сидела на кухне до 3 утра цвета подбирала-резала журналы- в итоге ничего а спать хочется!

все равно когда будете плитку и краску стен подбирать может все поменяться

вы в тикурилле красили свою кухню?

попробуйте я ссылку вам могу скинуть :aggressive:

мне показалось, что в этой программе свои интерьеры можно только за деньги красить? или я не верно поняла?

да, но сама покрасить на компе не могу, у меня arcon, и никак нормальную цветопередачу настроить не могу, а ни я ни муж не обладаем хорошим воображением, надо все рисовать))

пока в гости не сходили, на месте конкретную перепланировку не посмотрели не могли решить, надо оно нам или нет, теперь вот точно знаем, что нет))

также и с интерьером, хочется посмотреть)) а никак(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загружаете программу-там первые 30 дней бесплатно

я так делала а сейчас уже не могу - 30 дней истекли

мне она очень могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×