Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karelia

Спецвыпуски "Свой дом"

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Очень бы хотел приобрести ранее публиковавшиеся спецвыпуски "Свой дом", но, к сожалению, пока не удается. Может быть у кого-нибудь уже пропала необходимость в этих журналах, то я бы с удовольствием их приобрел, конечно же на возмездных началах. В первую очередь обращаюсь к жителям Москвы, С.-Петербурга, Петрозаводска.

моя аська 358-418-384, e-mail: ig_gasnikov@mail.ru

С уважением, Игорь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Очень бы хотел приобрести ранее публиковавшиеся спецвыпуски "Свой дом", но, к сожалению, пока не удается. Может быть у кого-нибудь уже пропала необходимость в этих журналах, то я бы с удовольствием их приобрел, конечно же на возмездных началах. В первую очередь обращаюсь к жителям Москвы, С.-Петербурга, Петрозаводска.

моя аська 358-418-384, e-mail: ig_gasnikov@mail.ru

С уважением, Игорь.

Рекомендую обратить внимание на журнал "Новый дом" нашего издательского дома. Именно его предшественником и был спецвыпуск "Свой дом".

"Новый дом" готовит та же команда, что и спецвыпуск "Свой дом".

Это ежемесячное издание, в котором публикуются наиболее актуальные материалы по вопросам строительства и обустройства загородных домов, оформления придомовой территории, создания ландшафтных композиций.

На сайте "Нового дома" Вы найдете информацию о журнале и анонс очередного номера

http://new-house.ru/

Предыдущие выпуски "Ногового дома" и других журналов Издательского дома "Салон-Пресс" можно купить на книжном развале в спорткомплексе "Олимпийский".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И следующий будет, и еще... наверняка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×