Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Karelia

Спецвыпуски "Свой дом"

Recommended Posts

День добрый!

Очень бы хотел приобрести ранее публиковавшиеся спецвыпуски "Свой дом", но, к сожалению, пока не удается. Может быть у кого-нибудь уже пропала необходимость в этих журналах, то я бы с удовольствием их приобрел, конечно же на возмездных началах. В первую очередь обращаюсь к жителям Москвы, С.-Петербурга, Петрозаводска.

моя аська 358-418-384, e-mail: ig_gasnikov@mail.ru

С уважением, Игорь.

День добрый!

Очень бы хотел приобрести ранее публиковавшиеся спецвыпуски "Свой дом", но, к сожалению, пока не удается. Может быть у кого-нибудь уже пропала необходимость в этих журналах, то я бы с удовольствием их приобрел, конечно же на возмездных началах. В первую очередь обращаюсь к жителям Москвы, С.-Петербурга, Петрозаводска.

моя аська 358-418-384, e-mail: ig_gasnikov@mail.ru

С уважением, Игорь.

Рекомендую обратить внимание на журнал "Новый дом" нашего издательского дома. Именно его предшественником и был спецвыпуск "Свой дом".

"Новый дом" готовит та же команда, что и спецвыпуск "Свой дом".

Это ежемесячное издание, в котором публикуются наиболее актуальные материалы по вопросам строительства и обустройства загородных домов, оформления придомовой территории, создания ландшафтных композиций.

На сайте "Нового дома" Вы найдете информацию о журнале и анонс очередного номера

http://new-house.ru/

Предыдущие выпуски "Ногового дома" и других журналов Издательского дома "Салон-Пресс" можно купить на книжном развале в спорткомплексе "Олимпийский".

А я свой выпуск куда то задевал((

Если найду обязательно скажу!

А кто-нибудь знает, будет ли еще спец выпуск?

Уж очень понравился предыдущий

И следующий будет, и еще... наверняка)

• Create New...