Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lizard

Нужны советы специалиста.

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет специалиста...Я чайник, надеюсь только еще, в этом деле, так что есть много вопросов и очень хотелось бы получит на них ответы от специалиста. Если можно кидайте пиьсма мне на мыло.Список вопросов пришлю... :-) Отвечу обязательно. :-) lizard@mail.zp.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старом форуме уже было рассмотрено множество основных вопросов, в том числе и специалистами, зайдите в старый форум и через поиск в старом форуме ищите любую интересующую Вас тему. Просто боюсь, что вряд ли найдется специалист, который найдёт время писать несколько страниц текста. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое псасибо за эти советы.Буду искать и непримерно.Но меня интересуют вопросы не дизайнерского характера, обучится я сам смогу. Фантазия и талант, как говорят имеется. Мне больше интересует вопросы, такие как: как договариватся с заказчиками, какие именно услуги предоставлять, цены в конце концов и все наподобии этого. Но и на этом спасибо. Про мои дальнейшие успехи, надеюсь они будут обязательно напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Lizard, незнаю кто ты и откуда но судя по эл. адресу ты мой земляк (Украина, Запорожье), хотя могу и ошибаться.

Если что пиши, помогу чем смогу kati_kiss@rbcmail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×