Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Jai Ose - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Tehnik-san, Вы не подскажите про эту лейку? Я её повернуть не могу. Т.е. достала из коробки посмотреть, а вниз душ не поворичивается (если бы из положения на вашей первой картинке повернуть, как на второй). Это брак и надо менять (гарантия , чек есть) или она как-то заблокирована ?

а я подсматриваю) особенно близка тема каминов)

Зы. Тезка, у меня, кстати, тоже ремонт бюджетный. Будет. когда-нибудь. я надеюсь.

Зы№2. вчера как накупили всего родителям в квартиру, как посчитала я, сколько денег потратили, а это всего лишь 1/5 всех планируемых трат, как вспомнила, что в г. Лужки живу, так поняла, что если будет ремонт, то это будет просто чудо какое-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приехали... :(

Нет смесителя на умывальник, который очень нравится, под него все подобрано, дизайн, раковина, второй сеситель (рядом) на ванну. В Москве нет, на заводе,говорят какие-то траблы... :help:

Даже не знаю, что делать, на что менять, или просто топиться в ванной... :give_rose:

Может, посоветуете что?

Сейчас фотки смесителей и прочего выложу. Ох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина врезная, и на ней не предусмотрено отверстие под смеситель, т.е. он должен быть либо со столешницы либо из стены.

post-21493-1216034615.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет один. Надо прозвонить все инет-магазины сантехники, спрашивая нужный артикул смесителя. Если говорят нет, следующий вопрос - есть ли в наличии аналог. Думаю, обязательно найдется подходящий настенный смеситель. Еще можно поехать на Нахимовский и купить там образец с витрины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все выложу, провайдера опять :give_rose: пришлось строить , инет отваливался и я вместе с ним, сорри

Эстелла, нет образцов, под заказ они. Все сложилось один к одному, из этой серии есть еще для раковины, но они не скрытого монтажа, т.е. в раковине дырка под смеситель должна быть, или за ней в столешнице, а у меня там уже места нет. :(

Вот такой на стену - Смеситель Roca Loft (Лофт) 5А4743С00 для раковины двухвентильный. Гайка, это с артикулом

Рядом - на ванну. Он уже куплен.

post-21493-1216041400.jpg

post-21493-1216041408.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит поискать подобные модели у других производителей. Вот что я нашла за 2 минуты: http://www.chachin.ru/index.php?productID=518. Не то что нужно, конечно, но можно поискать еще! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×