Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Jai Ose - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да уж, весь ремонт- сплошной сюрприз. Никогда до конца не знаешь, что получится. Я в спальню обои подбирала под коврики зелёно-болотного, но они так порадовали, фото не передаёт, как там комфортно, даже и не думала, что так выйдет здорово. И в голубой ванне так приятно находится, тоже не ожидала. А вот в комнате сына побоялась везде тёмные обои сделать, думала, что мрачно получится, а поклеили, поняла, что все тёмные было бы хорошо.

Серо-сиреневый звучит красиво. Крась быстрей , очень любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная плитка и правда хороша! Жаль закрывать ее стеллажом. Может ее куда в другое место определить? А стену в точно такой же цвет покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стеллаж и прочую мебель я пока думаю, т.к. время еще есть. А такого насыщенного красного цвета (но плитка другая) ванна у меня будет. "Оторвусь" на ней. :)

Душка, как вы фото вставили на аватар? У меня при сжатии так сильно исказилось, что практически такая же чебурашка получилась, как сейчас и стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над ванной или в душ.кабине может быть уместна такая лейка,она универсальная -и ручная и верхний душ

post-10427-1215975243_thumb.jpg

post-10427-1215975306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, как вы фото вставили на аватар? У меня при сжатии так сильно исказилось, что практически такая же чебурашка получилась, как сейчас и стоит.

Вырезала в фотошопе квадратный фрагмент, вставила в новый файл и через опцию "сохранить для Web" сжала размер изображения до разрешенных 100 пикселей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliа-Как предложение такой вариант-экран ванны и под умывальником частично "морская галька" и так же дерево с боковых сторон?

post-10427-1215976572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над ванной или в душ.кабине может быть уместна такая лейка,она универсальная -и ручная и верхний душ

Tehnik-san, такая хансгроевская лейка уже ждет Вас для установки в душе. :)

А с ванной я пока "парюсь", кстати хочется туда именно дерево и на столешницу (или вообше всю тумбу) и на экран под ванную, Вы мои мысли читаете? И раковину я врезную купила.

Душка, спасибо, попробую завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель на умывальник хочется "из стены" - скрытого монтажа. Но я его все дождатся не могу. Уже два раза не привозили. :angry: Остальное все привезли.

Вот еще примеры

post-21493-1215980144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tehnik-san, Вы не подскажите про эту лейку? Я её повернуть не могу. Т.е. достала из коробки посмотреть, а вниз душ не поворичивается (если бы из положения на вашей первой картинке повернуть, как на второй). Это брак и надо менять (гарантия , чек есть) или она как-то заблокирована ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×