Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Jai Ose - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот не пойму, а где работники то и материалы? Юль ты, что сама ремонт делаешь? :D

Если бы у тебя была такая ванная, представляешь сколько плитки покупать пришлось бы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамогранит справа лежит, его видно, а работники сзади меня стоят, пока запечатлеваю исторический момент.

Дафна, я б в такую ванную плитку не стала класть ни за что! Венецианка на стены, лиственница на пол.

-съест ли чукча вагон ананасов?

-съест, то он, съест, только кто ж ему даст?

это про меня анекдот, а не про чукчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кабинете видится не шкаф до потолка, а такой шкаф, на который можно локтем опереться в досужем разговоре, за коньячком. 120 см. (Рулетку искала чтоб прикинуть - полчаса бегала по квартире - где ж ей еще быть? В дамской моей, кхе-кхе, сумочке оказалась )))) 5 метров ))))))

Вооооот. А верх шкафа - как подоконник - шире шкафа, т е нависает, типа каминной полки. Ну и поставить туда можно кого-нибудь высокого, подсвечник, куст, гравюры какие повесить... А перпендикулярно ему из того же материала-цвета - стол, чтоб они единым объектом смотрелись.

Вообще уголок обещает быть лучшим местом в доме )))))) Кстати, дринк-шкаф, а наливать где? Или это такой специальный шкаф с выезжающей поверхностью? Или как раньше в стенках бары были?

Ванна в комнате порадовала ))))))) Я даже на пару секунд задумалась - а батареи как закрывать )))))))

Так здорово - процесс идёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте страждущим, т.е. мне, план всей квартиры.

иначе ничего не понимаю, как у вас все устроено. 213cb6d30aa8ba79b77fcf9658a0119f.gif

а очень хочется то-же себе чего-нибудь такого напридумывать, наархитектурить и надизайнерить.

у нас сейчас как раз такой период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, нет дизайнера - нет плана :), а тем более визуализаций. Все сама черчу, правда первое мое образование ПГС -промышленное и гражданское строительство. Но это было довольно давно, т.е. тогда не чертили в программах, все от руки, курсовые, димплом - на ватманах. Поэтому чертежей от руки у меня много, но сейчас сканера нет, и фотографировать их не удобно - большие и сильно искажаются.

Правда есть план электрики, могу выложить его.

Но Вам он, скорее, не подойдет. Ваша квартира в плане - прямоугольник. Ну и как я уже сказала, по комнатам визуализаий вообще нет. Все в голове, а если сомневаюсь в эргономике - делаю макет в масштабе. А концепция интерьера вообще не стабильна, столько ж всего вкусного! Что очень плохо, т.к. начался этап отделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, макеты я делаю из бумаги в масштабе или в реале из картонных коробок, благо их сейчас у меня море...

В кухне/столовой/гостиной положили плитку.

Вообще, сюрпризы продолжаются. Плитка для пола ванной, именно в ванной комнате,выглядит как весьма бежевая, а на дневном свету почти белая... Плитка в К/С/Г тоже выбиралась с легким бежевым оттенком,а в результате - сероватая.

Жду до вторника, чтоб узнать, какого цвета станет красная настенная. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так с плиткой для пола, одна и та же плитка в прихожей такого насыщенного цвета, а на кухне, намного светлее и вообще как-будто другая. Вот что значит освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже даже не знаю, что получится. Сплошной эксперимент.

У меня в спальне серебристо-серые обои, двери\окна - белые. Ориентация северо-восток. Я боялась, что получится "депрессивно", думала текстиль (покрывало, шторы) будет красный или розовый. Сейчас его еще нет, но спальня выглядит замечательно. Никакой депрессии. Светло, свежо.

На этом фоне гостиную, видимо, решусь покрасить в более холодный серо-сиреневый, белесый, светлый (обычно, первый или второй тон на палитре), т.к. розовато-сиреневый я не очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже даже не знаю, что получится. Сплошной эксперимент.

У меня в спальне серебристо-серые обои, двери\окна - белые. Ориентация северо-восток. Я боялась, что получится "депрессивно", думала текстиль (покрывало, шторы) будет красный или розовый. Сейчас его еще нет, но спальня выглядит замечательно. Никакой депрессии. Светло, свежо.

На этом фоне гостиную, видимо, решусь покрасить в более холодный серо-сиреневый, белесый, светлый (обычно, первый или второй тон на палитре), т.к. розовато-сиреневый я не очень люблю.

Ну холодные цвета вовсе не значит "депрессивные", к тому же как расширяют пространство! А депрессию скорее могут вызвать тепло-жаренные сочетания цветов (любимые в народе), которые только подчеркивают тесноту и духоту в квартире. Имхо, естсно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×