Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Кухонная мойка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Для таких моек надо покупать специальные чистящие средства.

А силит в данном случае уж очень разъедающее средство. Для керамики - да, но не для таких материалов.

Будьте так любезны-марку моющего средства,pls!

хорошо, поищу и напишу.

читала на другом форуме про мойки, там как раз и упоминалось о чистящих средствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких моек надо покупать специальные чистящие средства.

А силит в данном случае уж очень разъедающее средство. Для керамики - да, но не для таких материалов.

Будьте так любезны-марку моющего средства,pls!

хорошо, поищу и напишу.

читала на другом форуме про мойки, там как раз и упоминалось о чистящих средствах.

Спасибо, буду ждать и мойка тоже )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вот тут, много чего написано про кухонные мойки :rolleyes:

У кого хватит терпения, почитайте, все будет полезно, а особенно тем, кто еще на распутье :rolleyes:

mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=41020

и вот там, на какой странице я не помню, главный по мойкам упоминал о средстве, которым нужно мыть гранитные мойки.

в принципе, он говорит, что гранитные мойки легки в уходе, требуется из мыть лишь теми средствами, которыми вы моете посуду.

Возможно, что Франки мойка без какого-то покрытия, которое не задерживает воду на стенках мойки или не содержит в своем составе 80% гранитной крошки, поэтому и видны подтеки воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого размера мойку нужно брать под шкаф 1050см.?

у кого такие модели можно посмотреть? подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая мойка http://www.liman.ru/catalog.aspx?id=187 она под базу (шкафчик) 60см. Полностью меня устраивает.

У всех моек указано под какую они базу, вам надо выбирать мойку под базу до 105 см., то есть можно под меньшую базу, но не больше вашей тумбы. Конфигурацию, материал выбирайте из своих предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая мойка http://www.liman.ru/catalog.aspx?id=187 она под базу (шкафчик) 60см. Полностью меня устраивает.

У всех моек указано под какую они базу, вам надо выбирать мойку под базу до 105 см., то есть можно под меньшую базу, но не больше вашей тумбы. Конфигурацию, материал выбирайте из своих предпочтений.

Я такую-же купила, только цвет кофе. Я в нее просто влюбилась с первого взгляда, теперь жду когда установят!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста определиться с моделью кухонной мойки!

Выбор необходимо сделать в течении 7-10 дней.

(муж на отрез отказывается покупать ту что я выбрала ранее-она ему напоминает тазик :blum: ...)

На данный момент имеется: посудомойка, угловой шкафчик 1м шириной, столешница из натурального гранита (толщина 3см)

В результате хотелось бы получить удобную просторную мойку, желательно (но не обязательно) с 2-мя чашами, возможность сделать 3 отверстия для аксесуаров.

Выбираем из:

1. Alveus Duo 20

445d478cfc8a.jpg

2. Alveus Duo 60

97f4bb5b521a.jpg

Нравится что они обе монтируются под столешницу и имеют вместительную основную чашу (48 на 40 см)

Не нравится то, что нержавейка со временем поцарапается/потускнеет + где-то читала что на мойки подстольного монтажа не рекомендуется навешивать измельчитель мусора :unsure: ...

3. Schock Primus N-200

ab8454474b5d.jpg

Основная чаша у неё немного поменьше (40,5 на 43 см), зато размеры второй позволяют складывать в неё грязные тарелки.

4. Blanco Dalago

914eb88b0109.jpg

Чаша широкая, но узкая (54,5 на 35 см)

На какой бы вы посоветовали остановиться? ...может быть предложите свой вариант?

Буду очень признательна всем за советы и коментарии :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×