Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Кухонная мойка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Больная тема 2-х последних месяцев :good: . Ну вроде сейчас определилась, так что остается решиться на сумму(как чугунный мост-супруг не понимэ) :yahoo: . Так вот, изложу свои критьерии отбора мож пригодится. 1)Для меня обязательно нужна мойка с крылом, причем большим. Даже не понимаю, как без него можно обойтись :wub: . К примеру , фрукты-овощи помоешь, где сушить; или вилки-ложки, чтоб стекли, не мокрые же в ящик складывать.В общем все "мокрые процессы" на крыле очень удобно вертеть :crazy: -никакой лужи на столешнице(у нас заказана ламинированная, так что актуально). 2)Пришла к выводу, что мне будет удобна одна чаша, но большая и глубокая(в принципе и две при таком условии не помешали бы, но под мойку всего 110 см, так что не разбежишся). 3) Хочется , чтоб чаша была ориентирована длинной стороной вдоль края стола, т.е. чтоб за ней осталась небольшая площадка для смесителя, фильтра, дозатора и губки. В общем после долгих поисков очень нравится (по возрастанию симпатии)Alveus Vision 20,30(по стоимости терпимо :blush: ),Blanco Strato 50S(не дешевая :( ), Franke LAX 614(дорогущая :o ,но размер чаши-супер, с коландером все прелести двух чаш доступны). Удачи в выборе, не простое, надо заметить дельце ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, к Альвеусу тоже можно подобрать коландер, в этой серии идет - обратите внимание

http://www.alveus.si/index.php?menu_item=V...gr=28&p=259

И тогда прелести двух чаш будут доступны за меньшую цену;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да я знаю, что у Alveus все в комплекте, но размер чаши подкачал, из-за энтого и маюсь :good: . В общем не совсем по душе, а как представлю, что к этому "не по душе" каждый день не по разу подходить, так прям грустно становится :wub: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется монолитную во столешницей раковину :rolleyes:

но мучаюсь с тем, что вода с посуды будет растекаться по столешнице.... хотя и защитим от стекания бортиком

ПММ у нас будет)))

как я поняла ПММ многие используют для хранения посуды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то для хранения ПММ не используют. Если только считать, что поставленные утром использованные тарелки хранятся до накопления гразной посуды к вечерне-ночной помывке. :)

Или все хранят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется монолитную во столешницей раковину :rolleyes:

но мучаюсь с тем, что вода с посуды будет растекаться по столешнице.... хотя и защитим от стекания бортиком

ПММ у нас будет)))

как я поняла ПММ многие используют для хранения посуды?

Буквально вчера где-то в недрах тиви промелькнула столешница с монолитной раковиной и она была окружена канавкой по периметру чаши и даже имитируя "крыло". Ничего убегать не должно.

Вспомнила: на ТНТ в Школе ремонта вроде бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла ПММ многие используют для хранения посуды?
Вообще-то для хранения ПММ не используют. Если только считать, что поставленные утром использованные тарелки хранятся до накопления гразной посуды к вечерне-ночной помывке. :)

Или все хранят?

А как в ней хранить-то? Куда ж тогда грязную складывать?

видимо как временное хранение, все равно завтра пользоваться...

Или я неверно поняла прочитанное :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не выдержала свою сфоткала, сразу сорри за качество фоткала на телефон.

158a3599072f.jpg

a665009f662e.jpg

Мне нравится! Пользуемся уже полгода все отлично, все удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×