Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Кухонная мойка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы решили брать без крыла, две чаши большая и маленькая, про крыло никогда не понимала для чего оно нужно, как правило оно у всех заставленно баночками, чайниками, подставкой под ложки, вилки, еще, условно, рядом кусок курицы лежит ждет своего часа... т.е. основная функциональная нагрузка крыла выглядит для меня как "хламовник", возможно, если кухня угловая и мойка в углу 90 гр, то там наверное крыло нужно, т.к. там все равно почти "мертвая" зона и никак его не использовать, кроме хранения стаканов, ложек и пр. Хотя, кто к чему привык, наверное... я не вижу особой необходимости в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило оно у всех заставленно баночками, чайниками, подставкой под ложки, вилки, еще, условно, рядом кусок курицы лежит ждет своего часа... т.е. основная функциональная нагрузка крыла выглядит для меня как "хламовник"

вот и мои наблюдения такие же . Смайлика жмущего руку не нашла, только такой : :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на крыле никогда хлама нет:) я на него продукты из холодильника выкладываю перед мытьем, да еще чашки ставлю сохнуть после утреннего кофе. а все остальное время чисто-пусто-аккуратно:) Мне кажется, хлам можно и на столешнице развести при желании, а крыло очень даже нужная штука, просто большое действительно не нужно:)

Я себе вот такую мойку прикупила - с нетерпением жду установки

http://tehnotrade.com.ua/nergst/alveus/Elegant_110.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хлам заводится в тайных местах, в основном в ящиках ;) Муж хлама не любит, а в ящики не лазит никогда - уж там я душу отвожу :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашки из под кофе - в сушку! На самом деле это вопрос не столько удобства, сколько вкусов и привычек. Мне просто очень нравятся столешницы с интегрированной мойкой или вообще из композита столешницы. И никаких крыльев, рейлингов, висящих прихваток (бр-р-р), разделочных досок и разномастных специй на виду.

Это видимо психика такая... психованная, сразу хочется одним широким движением все смахнуть в мусорное ведро. И чистота... и красота... :D

Сейчас у меня остро стоит вопрос куда бы в ванной шампуни-мочалки-косметику запихачить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас две круглые мойки, пришла к выводу, что вторая не нужна, поэтому хочу мойку с маленьким крылом. Пригодится, когда фрукты, зелень помыть и дать стечь воде или картошку в пакетик почистить. а хлама постараюсь на нём не разводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе купила угловую с двумя чашами и крылом. Посудомойки нету. На крыло складываю посуду в процессе мытья для стекания воды, потом убираю в сушилку, да и продукты на нем удобно разложить (мясо и тд). И хлам там не собирается :good: гоняю своих за это! Пожалела только что угловая, а так все устраивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на крыле замачиваю кастрюли-сковородки, чтобы отмокали, пока остальную посуду мою, но пмм пока нет. Размораживаю на нем, да и если вдруг что-то из какого-нибудь пакетика потечет)) (покет из под молока часто лопается, вот достаешь из пакета, а он оказывается течет, так быстрее туда его ставлю, и спокойно решаю, что с ним делать. Да и при чистке овощей часто использую. На нем же даю стечь воде с досок, пластиковых форм, а то формочки при сушке всю сушку для посуды захламляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×