Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Кухонная мойка

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к обладателям кухонных моек.....

Прежде всего интересует какую мойку выбрать из соображений удобства:

1.Одна чаша, но большая?

2.Две чашы, но поменьше и с крылом или без?

3.Крыло должно быть справа или слева?

.....Может быть возможны еще какие то варианты????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет ПММ, удобнее две чаши, т.к. может мясо размораживаться лежать или зелень на помыв, а в этот момент срочно кому-нибудь приспичивает чашку помыть, воды набрать, акварель развести... :)

Некоторые для таких целей используют крыло, мне не удобно, с него все равно нужно перекладывать, мыть его... Не люблю "крылья". Но это просто вкусовые предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит мойка с двумя чашами и с крылом. одна чаша большая, другая малая. А с крылом - это очень удобно. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ставить одну чашу (глубокую ) с крылом. С учетом того, что будет посудомойка. Если честно, то для себя я определяла сначало из чего она будет сделана, потом какого цвета и уже из того, что было , то и полюбила. Главное, теперь мужа уговорить на кухню, к которой она замечательно подходит. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая чаша+маленькая чаша+крыло справа, закрывающее угол, как у ллленчик :)

ПММ есть. Пока всем этим добром не пользуемся, т.е. не переехали, но мне кажется, так наиболее удобно. Маленькая чаша хороша для разморозки, или например ягоды помыть. На крыло удобно ставить кружки-стаканы, которыми постоянно пользуешься и споласкиваешь, и лазить каждый раз в сушилку за ними очень влом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×