Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Enterr

Материалы для отделки помещения (помощь) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По полам, в нормальную цементно песчаную смесь пластификатор не надо добавлять, это облегчает не только работу бригаде, но и ваш карман. Отказаться можно от наливного пола - Глинса, сказать чтоб стяжку сделали поровнее. Но если например, как финишное покрытие будете клеить пробку, то он технологически обусловлен.

Вместо пазогребня взять пеноблоки.

Если на потолках нет стыков плит перекрытий - паутинку клеить не обязательно, так же если они достаточно ровные, то не штукатурить, а только прошпатлевать, соответственно минусуете штукатурку на потолки, минус маяки и сама работа будет значительно дешевле. Но если потолки неровные или перепад значительный на стыках плит, то... Еще мне не понятно зачем на стены металлическая оцинк. сетка, уточните, такой толстый слой штукатурки?

Бензин, скорее, для паяльной лампы, если нет газовой горелки для расплавки и проклейки стыков гидроизоляции.

На самом деле материалы самые обычные. У меня такие же. Удачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, я не последняя инстанция и не специаллист, просто тоже ремонт делаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пробка на полу. В одной комнате выровняли Глинсом, а в остальных, из экономии - Старатель. Под пробкой отличия совершенно никакого. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×