Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишну

Пол в кухне плитка или ламинат?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что лучше положитьна пол в кухне плитку (без подогрева) или ламинат? Дома всегда есть животные собаки (таксы) и кошки, хотелось что-то более надежное чем линолиум. В плитке смущает то что она будет холодить, а таксы низкие как бы не болели. В ламинате его уместность на кухне. Какие сооброжения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, насчет ламината кто-то здесь жаловался на то, что за год он совершенно истерся под офисным креслом перед компьютерным столом. Как он будет вести себя на кухне... сомневаюсь, что хорошо. А вот линолеум вашим животным не по зубам. У меня жила и догиня, и кот - линолеум от этого нисколько не пострадал. Плитка, конечно, красиво, но .. уж больно падающая посуда страдает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больно падающая посуда страдает ;)

:blink: странно, у меня за все время ни одной тарелки о половую плитку не разбилось! может, просто не стоит бросать посуду на пол;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больно падающая посуда страдает ;)

:blink: странно, у меня за все время ни одной тарелки о половую плитку не разбилось! может, просто не стоит бросать посуду на пол;)

Ага, у меня тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка - это правильно и практично, но дерево - уютно и тепло.

у нас на кухне и в коридоре будет плитка (возможно керамогранит) обязательно с возможностью теплого пола (эл.подогрев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×