Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olala

Набросок гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ой, а у Вас кроме как на "фотопленке" больше нигде нет этих картинок? не могу зайти на этот сайт а посмотреть уж больно охота, тоже в процессе прорисовки "стенки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у Вас кроме как на "фотопленке" больше нигде нет этих картинок? не могу зайти на этот сайт а посмотреть уж больно охота, тоже в процессе прорисовки "стенки"

Странно - я думала все видят эти картинки в тексте сообщения..

а где выкладывать чтобы все видели? на сайте ограничение по размеру

вот две последних

post-16262-1214308038_thumb.jpg

post-16262-1214308046_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесте теливизор на стену, убирите тумбочки под телевизором вообще и вместо них продолжите нижнюю полку (кстати не понятно на какой она высоте или вообще на полу) если она на полу поставте на нее колонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесте теливизор на стену, убирите тумбочки под телевизором вообще и вместо них продолжите нижнюю полку (кстати не понятно на какой она высоте или вообще на полу) если она на полу поставте на нее колонки

а мне нравиться! особенно последняя!! и телек классно вписался и диван!

теперь надо цвета подбирать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vremonte

мне тоже нравятся просторные комнаты - но где хранить книги, диски и подобные мелочи и сувениры??

к сожалению площадь квартиры не позволяет сделать большие комнаты для хранения.

manafort - спасибо за поддержку

просто больше никаких идей не приходит в голову чтобы не сильно нагружать комнату

надо еще что-то решить со стеной за диваном - оставить пустой или...

post-16262-1214394696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу однозначно сказать, что в данную концепцию построение домашнего кинотеатра не вписывается. На то две причины, зато какие!

Первая - угловой диван. Тыловые колонки (как минимум одна) будет висеть над головой. Эффект от них будет мягко говоря подпорчен

Далее - телевизор в углу. Это вообще швах... Любой мало-мальский специалист по ДК скажет, что худшего местоположения телевизора, а следовательно аудиосистемы не придумаешь. При этом нормальная зона охвата объемным звуком будет ограничена практически одним человеком. Угадайте, где он будет сидеть? Совершенно верно - в углу дивана. Остальным достанутся крохи с царского стола )))

Кроме того некуда ставить колонки. А колонки на полке - это подпорченный звук и вибрации по конструкции.

В общем решайте сами что важнее.

Я вижу вариант с установкой дивана вдоль одной стены, телевизор напротив. В непрямом углу - шкаф (есть такие).

Но это первичный взгляд. Надо рисовать и смотреть как все это выглядеть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля- у вас прикольно все получается-только диван оставьте как в первоначальном варианте

и на стене за диваном всякие штуки можно сделать

вот посмотрите-по моему это ваш вариант

dcc%38%30e7e6c1b.jpg

99c91d55184c.jpg

%38%30b75c2fab2a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, последняя картинка особенно приглянулась

а у меня уже начали блуждать мысли о переносе ТВ на другую стену - хотя именно такие расстановки больше всего надоели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, последняя картинка особенно приглянулась

а у меня уже начали блуждать мысли о переносе ТВ на другую стену - хотя именно такие расстановки больше всего надоели

единственное что мне кажеться-могу ответить это то, что еще 100 раз поменяете все когда будете строить

просто скажите себе стоп и все!! потом если что-то захотите поменять доделаете аксессуарами

а так просто запутаетесь и будете нервничать и злиться :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×