Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

devushka-v-remonte

барная стойка

Рекомендуемые сообщения

Люди, посоветуйте что-нибудь по оформлению барной стойки... помещение: кухня - гостинная, барная стойка соответственно посередине)

фотографии:

сама барная стойка: высота 1.2, длинна 2.2, собрана из пеноблоков, отделана умелыми руками молдовашек ((( - типа декоративная штукатурка Light((( - чудеса Джамшутного дизайна...

9c03dc71efd9t.jpg

столешница вот такая -

f754a6f75cf2t.jpg

сама кухня вот такая:

ae48263cdad5t.jpg

стены двух цветов - бежевый и светлый лосось...

какие есть мысли:

1) тупо перекрасить в коричневый и частично заклеить а. пробкой б. камушками - но чтото сдается мне не интересно будет

2) выдолбить дыру/несколько дыр насквозь - два орг стекла и под них декоративные элементы типа шишек... но тут вопрос - не опасно ли обвалом...

Очень надеюсь на Вашу фантазию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, очень симпатично получилось, может углы отделать мозайкой, такой же как плитка? Насчет выдолбить дыру тоже прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно бы вам хотелось получить в результате? И что в этой стойке не нравится: конструкция, цвет и или другое что-то? А то мы вам насоветуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может что-то типо такого! просто обшить деревом!

а то ваши кирпичи как то грубо смотряться

Это красивый вариант, только к кухне моей не подойдет подобное( думала кстати о частиыной обработки деревом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно бы вам хотелось получить в результате? И что в этой стойке не нравится: конструкция, цвет и или другое что-то? А то мы вам насоветуем.

Цвет и фактура однозначно не нравится. Цвет краски использовался тот же что и для части стен - но если на стенках он смотрится лососем светлым, то на стойке в сочетании с белым это розовый без сомнений... да и потом стойка у меня не маленькая - длинная и высокая, таким образом крась ее или обклеивай чем то одним будет выглядеть как полустена.. а хотедось бы чего-нибудь интересней... почему идеи про дырки в стенах появилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друзей вот такая барная стойка, сделана из кирпича, обшита гипсокартоном и покрасили в цвет стен.

http://i057.radikal.ru/0806/e7/dccca026e93e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друзей вот такая барная стойка, сделана из кирпича, обшита гипсокартоном и покрасили в цвет стен.

http://i057.radikal.ru/0806/e7/dccca026e93e.jpg

вот это просто супер!!! мне очень нравится! Все таки надо долбить сдается мне...(((

Спасибо за ваши ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×