Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taisha

Однушка с детской - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

все-таки мне нравится идея с подиумом. не могли бы вы добавить план детской с подиумом с кроватью задвинутой и раздвинутой? надо посмотреть, сколько места остается ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2436--8732790-m750x740.jpg

светлее, вы правы, компьютер пусть удет рядом с кроватью, например за выдвигающейся ширмой!! все равно по ночам стараемся не сидеть за компом, а если ему и нужно будет когда - убегу спать на кухню))))

а вот с этой стороны что бы такое невысокое поставить?

2436--8732789-m750x740.jpg

там расстояние между выдвинутой кроватью и стенкой остается 70 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще 2Д план? так проще ориентироваться ))

может стенку для рисования, шведкую стенку, кольца и.д.? шкафа в детской не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2436--8732936-m750x740.jpg

2436--8732938-m750x740.jpg

я вот что подумала - в подиум можно вмонтировать выдвижные ящики, и его можно обить волосатым ковролином, использовать как место для сидения, такое пространство для ребенка должно быть интереснее , тем более тьфу тьфу мы на ловкость пока не жалуемся - обезьянка обезьянкой - слингоребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово выходит! вы молодец! раз такая активная - точно что-то вроде веревочной лестницы нужно )) а когда не используется - закидывать на шведскую стенку - места совсем мало нужно. Но вопрос - из чего будут стены? можно ли к ним крепить такое? или к потолку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрела, поэтому у меня будет много светлого в квартире)))

спасибо вам за идею, и чего я ее раньше отмела для себя?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×