Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taisha

Однушка с детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще я люблю шить и не люблю постоянно затаскивать - вытаскивать машинку и оверлок - надо придумать место стационарное для шитья и оставить копьютерное место для мужа-программиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже люблю шить :crazy: но пока только текстиль для дома, на одежду времени не остается..

какая минимальная глубина стола вам удобна для шитья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится еще окно к детской добавить, у нас там утепленная крыша, закрытая пластиком, под ним стенку не построить

2436--8427021-m750x740.jpg

и еще окна разной высоты, вот что получается :

2436--8732026-m750x740.jpg

для машинкихватит см 50 - 60, а вот для раскроя, если не придумаю большую раскладывающуюся поверхность буду использовать пол)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как выглядит детская

2436--8732347-m750x740.jpg

(попробую вариант с подиумом)

спальня здоровская получилась - а я не хотела сначала отдельную, думала обойдусь диваном и шторкой)))) (а мама говорила НАДО )

2436--8732346-m750x740.jpg

и остальная квартира просторная, надо только обязательно в нее свет дневной пускать или витражом или стеклоблоками

2436--8732348-m750x740.jpg

2436--8732350-m750x740.jpg

интересно а достаточная ли звукоизоляция у витража?

в целом мне нравится, я раньше отметала такую планировку с закрытой комнатой и поэтому даже не пробовала ее визуализировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь если в детской убрать левый "кусочек" будет темновато.. надо как-то обыграть разную высоту окон ..

кстати, не хотите короткую стену сделать в одну линию, а маленькую нишу - со стороны спальни?

поняла, не получится ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и правда срезать угол, но сделать перегородку полностью из стеклоблоков. со стороны спальни получится швейный уголок.

освещенность лучше всего на месте проверить - какой-нибудь лист картона там поставить как будто это стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подиум неплохо получается! только мне кажется для него места маловато.. ступеньки лучше все-таки на бOльшей площади, иначе они травмоопасны.. но это только мое мнение

зеркало прямо напротив сидящего ребенка ? отвлекаться будет от уроков на себя красивую )))) a может его под потолком как-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×