Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shmacodyavka

Думаете голый бетонный пол - это отстой ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мое мнение, что пол бетонный выглядит слишком холодным, а вот стену выделить с помощью такого приема очень даже было-бы сипотично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если я буду устраивать карцер в квартире, то только такой! и устрашающе холодно, и элегантно красиво одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится. где то когда то натыкалась на технологию цветного травления бетона. делаешь бетонный пол накладываешь трафарет, обрабатываешь составом и получаешь бетонные полы с цветным рисунком. если рук из правильного места растут, то и трафарет не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять очень много шлифованного бетона в нежилых новостроях, это точно. Все холлы, лестничные площадки и пр. шлифуют до блеска. Всё гладко и блестит. Видела даже "вертолёт" для этого недавно (в прокате леса брали себе на фасад, так как раз такую штуку разгружали). Если в бетоне много интересных камешков, то пол, порой, гораздо интересней накладного.

От чего ушли, к тому и вернулись.

Чуть не в тему, я вот сегодня в магазине первый раз в жизни жидкие обои разглядывала - думаю, что за грязная вата в пакетах лежит, как будто хомяки надрали, сунулась, а рядом образцы "что получится". Интересно, но как то настораживает всё это. А как это потом со стены соскабливать, ежели чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять очень много шлифованного бетона в нежилых новостроях, это точно. Все холлы, лестничные площадки и пр. шлифуют до блеска. Всё гладко и блестит. Видела даже "вертолёт" для этого недавно (в прокате леса брали себе на фасад, так как раз такую штуку разгружали). Если в бетоне много интересных камешков, то пол, порой, гораздо интересней накладного.

От чего ушли, к тому и вернулись.

Чуть не в тему, я вот сегодня в магазине первый раз в жизни жидкие обои разглядывала - думаю, что за грязная вата в пакетах лежит, как будто хомяки надрали, сунулась, а рядом образцы "что получится". Интересно, но как то настораживает всё это. А как это потом со стены соскабливать, ежели чего?

водой побрызгать или спец.составом - и вуаля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно красиво. Как уже кто-то писал, для офиса - вполне интересный вариант. В квартиру, думаю, мало кому подойдет, т.к. у нас, в отличии от Америки, ходить в уличной обуви дома не принято (к счастью, кмк). Кста, о бетоне, а как Вам вариант с бетонным потолком в июньском номере ИВД? http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6987 Экономия, похоже, стала популярной не только у них :rolleyes: Мне показалось, тоже интересным, кста. Но, думаю, чтоб такой потолок не давил, высота его должна быть как минимум 320 см. Ну и, естественно, обитатели жилища должны быть к этому готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе красиво, но домой бы так делать не стал. Выглядит как пещера. Такое можно сделать на балконе или веранде, ну или на улице в беседке. У бассейна можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!!!!! вот еще один *элемент квртиры-мечты*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям тоже в моем очень-очень.....только у меня ощущение, что все-таки это композит, а не бетон... наливной пол с эффектом....и туда же вот это еще

d36a%38%30339608.jpg

86411b388754.jpg

e45b2dbe74ed.jpg

fc884a575bdb.jpg

и меня оттуда не вытащить вообще!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×