Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karinэ

обработка швов в ванной

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В ванной положила плитку. Очень волнует проблема плесени и черноты со временем. Может кто подскажет чем обработать швы? Плиточник посоветовал "дельфин". Что это за "зверь", так ли уж эффективен? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да есть такое средство "delfin" чтото вроде грунтовки-антисептика. Наноситься уже по готовим заделанным швам на плитке. вот, только работать надо тоненькой кисточкой чтобы не запачькать плитку, а то уж больно тяжело отмываеться когда высохнет. Смывать надо еще пока не высохло. немного трудоемкая робота, зато еффект отличный

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В ванной положила плитку. Очень волнует проблема плесени и черноты со временем. Может кто подскажет чем обработать швы? Плиточник посоветовал "дельфин". Что это за "зверь", так ли уж эффективен? Подскажите, пожалуйста.

Привет! Сама пока не занималась этой же проблемой, но в перспективе... А по ТВ недавно рекламировали затирку Церезит (Cerezit - если только так правильно, не помню) - не слыхали про такую? Антисептическая. Попробуйте в поисковике найти такую. Да вот и сама полезла, нашла вот такую ссылку. Полюбопытствуйте: www.vashdom.ru/goodsbr373-1.htm?_openstat=YmVndW4ucnU7M2NhZjJkMWI7YTNiODYwZWI7ZjRkYmRmMjE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noncredo, так мне швы уже затёрли. Или этим Церезитом сверху можно покрывать? Говорят, ещё есть какое-то не то шведское, не то голландское средство..

art@, а не подскажите где можно приобрести этого "дельфина", на рынке он бывает? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовитель кажеться Польша, продаеться в пластиковых бутылках, как ПВА. Если очень срочно, то вот:

tk-skarabey.ru/index.php?c=index&p=price&se=instrument&mode=v

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот может вы мне поможете:

прошу посоветовать, чем можно оформить стены в комнате. которая предназначена для обучения и игр для детишек от 3 до 6 лет. Один мой знакомый как то говорил о обоях по которым можно писать и рисовать многократно. Но толком что ето такое я не знаю. Возможно конференс-доска, но ето очень и очень будет дорого. Может у кого то из Вас будут идеи , или предложения полутше. Размер помещения 5,5х9м :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×