Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Вячеславович

Интернет магазин по мебели в Москве

Рекомендуемые сообщения

Никогда не покупал мебель через инет. Сейчас возникла такая потребность. Разъезжать по Москве стало возможно только со скоростью пешехода. Кто покупал мебель через инет - отзовитесь, какие "подводные камни". Киньте в личку ссылки порталов, если кому не сложно. ЯндексМаркетом стоит пользоваться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупал мебель через инет. Сейчас возникла такая потребность. Разъезжать по Москве стало возможно только со скоростью пешехода. Кто покупал мебель через инет - отзовитесь, какие "подводные камни". Киньте в личку ссылки порталов, если кому не сложно. ЯндексМаркетом стоит пользоваться ?

Какую мебель вы хотите купить? Я, например, через инет заказывала диван. Результатом довольна :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую мебель вы хотите купить? Я, например, через инет заказывала диван. Результатом довольна :cray:

Письменный стол для ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую мебель вы хотите купить? Я, например, через инет заказывала диван. Результатом довольна :good:

Письменный стол для ребёнка.

можете купить в любом инет-магазине, только обратите внимание на высоту стола.... для детей, на сколько я помню (где-то читала :rolleyes: ), она особенная должна быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×