Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

click

Помогите с декором бело-голубой кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

"совок, совок!" и что? я лично никакого криминала не вижу))плиточку отмыть, если швы серые и достаточно широкие - можно их закрасить аккуратненько. А какой бордюрчик милый, я видела такой в старой квратире в хрущевке - очень уютно смотрится в сочетании с потрескавшейся краской на дверных наличниках - такой натуральный прованс! :good: :) ( я серьезно! )

жалко даже что навесные шкафы бордюрчик закроют , но кое-где все-таки останется.

Так что я полностью согласна с Эстеллой! Мне правда видится желтый, песочный цвет и немного натурального дерева (столешница, стулья..)

а ромашки (супер мысль!) можно нарисовать кое-где на кафеле, но правда может перебор получится, на любителя, так сказать.

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашки конечно под вопросом - пойдут ли они вообще туда :)

Нужен совет по верхним шкафам - чисто визуально как будет смотреться.

такой вариант - шкафы по 60см, простые. сверху низкие шкафы по 35 см. Тогда сушилка вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30115740 (на рисунке взята схематически над краном). В угол около плиты ставится сетчатая корзика на колесиках.

78458556.jpg

Либо делать высокие шкафы - тогда сушилка спрячется в шкаф, останутся на виду только рейлинги. Шкаф под мойкой 60 см, другой 80 см.

78458558.jpg

И как лучше расположить ручки - может быть посередине горизонтально будет красивее? ( но менее удобно :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы лучше высокие. Как показывает жизнь, незаполненными не остаются.

А вот вещи, которые положить некуда быть могут и это плохо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шкафы уже есть и они не в стиле кантри, не представляю как можно обыгрывать предложенное Естеллой. К тому же, это один из самых сложных в осуществлении и самых небюджетных стилей, если делать грамотно.

Я за снятие плитки или перекраску. Покрашенная плитка может выглядеть супер. Я давала где-то фотографию с покрашенной плиткой.

Снять плитку и покрасить обычно стену краской тоже не составит труда. Это Вы про сложности кому-нибудь другому рассказывайте! Просто надо задницу поднять с дивана, а это не всем под силу видимо.

Хочу Вас так же предупредить, что не бывает более постоянного решения, чем временное. На что у вас сил теперь хватит, в этом и проживете долго. Судя по тому что лень плитку снять, ОЧЕНЬ долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, я не сильно претендую на оригинальный стиль кантри. :)

Согласна, есть такая поговорка "нет ничего более постоянного, чем что-то временное", но на данный момент такой наш выбор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×