Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Встроенная техника. Срочно!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Люди! Собрали мне кухню...

Уроды, вместо шкафа под холодильник встроенный сделали обычный шкаф, что теперь делать, понятия не имею... :wacko:

Я уже просто не выдерживаю, все эти косяки меня просто убивают, совок блин.

Сильно шкаф под встройку отличается от обычного? Они нам там полочек понаделали и стенку заднюю сделали, и глубина всего 53 см :give_rose:.

Может можно в него всё-таки встроить холодильник, а??? Иначе ждать, как минимум месяц :good: .

Это у нас "Мария" так работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодильник у вас какой? И какие точно ВСЕ размеры шкафа?

У меня вот, точные размеры холодильника и требования к размерам шкафа. Но мастер сказал, что в принципе глубина не критична, если шкаф не крайний.

Размеры дверок какие?

io.ua/4546192

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с мастером, который должен все встраивать-устанавливать, пообщайтесь... Вообще по моему представлению, если хол-к на 3 см сзади будет выглядывать, это не страшно:) Главное, чтобы сбоку видно не было.

Но мастер должен знать точно:) ну и еще нюанс - фасад ведь по-другому крепить придется... А на Вашем фасаде, я так понимаю, отверстия под стандартные петли уже сделаны - вот не помешают ли они при перевешивании дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, конечно:) Вы имеете в виду временно, пока шкаф не сделают?:) У меня мой новый стоит пока на работе, ждет кухню... Так мы им временно пользовались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так ))). Главное чтоб шкаф сделали. Когда же это всё уже закончится? Никто не знает? :cray:

Ремонт лет 15 от жизни отнимает...

Кста, нашла холодильник глубиной всего 52 см, может влезет? Технику перенесла на субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sella возвращайте этот шкаф обратно кухонщикам, пусть меняют. А то будет греться или что-нибудь еще, а уже вернуть не сможете, а у Мария не дешевые кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×