Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Встроенная техника. Срочно!!!

Рекомендуемые сообщения

Заказываю встройку под кухню и задалась вопросом.

Техника имеет разные размеры, допустим +/- 1-2 см. А если шкаф имеет внутренние размеры 58 см, то и духовка должна быть 58 см, или 1-2 см не страшно? И ещё высота холодильника, они все 178 см, а шкаф 190, куда остальные деть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет духовки не подскажу, а вот холодильник ставится не на пол, а на цоколь, поэтому "остальных" сантиметров быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шкаф для холодильника 2140 с цоколем, 2040 - без цоколя, 40 мм - толщина стенок шкафа, получается холодильник - 2м!!!

А нет таких (((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда заказывала кухню, менеджер кухонь просил модель техники, на моё "я пока не знаю", сказала, что нужно знать точно, пришлось по быстрому выбирать и давать ей размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня холодильник 186. кухня делается под заказ, но я все равно заказала шкаф 213. сверху над холодильником просто получается свободное пространство. Видно только при открывании. Я видела такое в Скаволини - ничего страшного, зато хол-к по высоте на одном уровне с верхними шкафами - красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя да, уж они-то стандартные

нижняя, кстати, тоже может не совпадать... у меня, к примеру, именно такое чудо Aeg "живет" :D У него ничего не совпадает со стандартными размерами, которые используют для производства стандартной кухонной мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня просто калбасит

извините- начинаю покупать встроенную технику в кухню

и просто.... потерялась

так много выбора....

скажите как не потерятся в выборе

размеры уже есть

-вытяжка 90 см

посудомойка-90

-варка 60 (можно 90)

как вы покупаете технику- я так предполагаю что средняя цена это 300 уе

и вроде бы качество и функции во всех фирмах одинаковые?

посоветуйте на что обратить внимание при покупке и на какие характеристики? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×