Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Квартира в картинках - критикуйте, прошу - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кровать есть, стол и тумбочки и даже 3-х дверный шкаф, но шкаф мне хочется поменять, а кровать нет

орех с венге по-моему не сочетается совсем .. может все двери во все комнаты поменятъ? или они уже заказаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ, конечно, надо с большей диагональю.

Первый из последних вариантов: отказ от горизонтальной динамики, но подчеркивание штукатурки - ничего так внешне, но сама штукатурка превращается в объект. Подсветка - красиво, возможно, будет отвлекать от просмотра, придется отключать. Более основательный и респектабельный интерьер. Немного надумано, не мое. Интересно узнать другие мнения именно по этому варианту.

Вар. 2. Более динамичный. Гориз. полоса: зачем вы ее ограничиваете по краям? Делайте на всю ширину стены. Увеличьте и ширину полосы: нижняя граница на уровне низа окна. ТВ, само собой, больше. Деффки и любая другая смысловая нагрузка на стене за ТВ противопоказаны.

Как вам такие обои?:

AS Creation, 2008 год, бренд Living Walls, коллекция Contzen

орех с венге по-моему не сочетается совсем ..

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо двери, либо кровать. Хотя ждем реальные фотки - может попадет? Или кровать со шкафом покрасить.

Сколько метров с дивана до телека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дивано до ТВ 3 м. примерно. ТВ на данной картинке с диагональю 100 см. Может надо и больше, вы правы. По гостиной варинат со штукатуркой мне пока ближе. Хочу эту декор. штукатурку, а куда ее пока не нашлось, а тут такой случай. И респектабельности нам не помешает. Подсветку при просмотре ТВ естественно придется отключать, но это не главное.

Спальня.

Какой краской можно покрасить мебель? С дверью надо решиться сегодня, потому что уже надо заказывать входную дверь, остальные пока не куплены. Двери цвета орех мне не нравятся. И что теперь делать? Максимум это выбеленный дуб. И шкаф в спальне мне не нравится, он уже маловат для нас, я хотела зказать новый. Цвет дверей в основном выбирался исходя из цветовой гаммы коридора

0_eafd_c918d6cc_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились и гостинная и санузел и спальня, а вот над детской и кухней я бы еще подумала. Мне кажется, что он выпадают из общего стиля квартиры. Кухня слишком классическая - фасады. А детская какая-то банальная, может быть одна стена - полосатая, а другая или однотонная или в цветочки какие-нибудь. В спальне можно обои на стене продолжить цветным натяжным потолком. Кстати, я тоже очень переживала, когда к моим дверям венге, в фирме по шкафам не оказалась шпона венге и я взяла темный орех. Теперь радуюсь, так как когда все слишком однообразно - скучно. А оттенки одного цвета - очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеть быть двери выбеленный дуб, а наличники венге, а в спальне налитники под цвет двери??? Как будет выбеленный дуб+орех в спальне и выбеленный дуб+венге в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×