Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Квартира в картинках - критикуйте, прошу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу Вашей критики...

Вот что родилось в голове, художник из меня худой, но хотя бы общее представление...

Мне кажется что здесь что-то не так, или мне только кажется после долгих мучений... Хочется потом не разочароваться.

Схема

Детская

Гостиная

Санузел

Спальня

Кухня

Коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской нельзя сделать одинаковый шкаф по обе стороны двери? Прямо на всю стену вокруг двери.

В кухне стойку можно подлиннее, а то пустая стена противоположная и всё сгрудилось в одну сторону.

Это первое, что бросилось в глаза, потом еще подумаю.

Коридор не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской нельзя сделать одинаковый шкаф по обе стороны двери? Прямо на всю стену вокруг двери.

Гайка, спасибо

Про шкафы думала одинаковые сделать, но будет ли это функционально? справа у кровати платяной шкаф, он конечно закрытый, а слева хотела под игрушки открытый... Или под игрушки можно закрытый стеллаж?

Стойку длиннее - мммм.... можно конечно и длиннее, надо просчитать еще раз, чтобы удобно было проходить в обеденную зону.

КОРИДОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте пожал-та планы расстановки с размерами, так проще сориентироваться что где

согласна про одинаковый шкаф. Можно платяной сделать частично открытый или со стеклом, чтобы было симметрично относительно входа, не знаю поняли ли идею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею поняла, завтра попробую подобрать более-менее одинаковые шкафы и выложу картинку.

По поводу схемы с размерами - первая картинка Схема приведена, там есть размеры комнаты. Или какие размеры указать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прошу Вашей критики...

Вот что родилось в голове, художник из меня худой, но хотя бы общее представление...

Мне кажется что здесь что-то не так, или мне только кажется после долгих мучений... Хочется потом не разочароваться.

Схема

Детская

Гостиная

Санузел

Спальня

Кухня

Коридор

И вовсе художник совсем не плохой!! А в какой программе творили? все так наглядно - мне нравится. А в детской действительно можно одинаковые два шкафа по обеим сторонам двери расположить.. это визиуально уравновешивать будет и я думаю что на самом верху можно сделать тоже глухие полочки... по середине - витрина... и уже как и на рисунке -на самом низу тоже закрытые ящики. На верх можно класть то что детское- что не по сезону или не в ходу пока - да и ребеноку на верхотуре особо и не дотянутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею поняла, завтра попробую подобрать более-менее одинаковые шкафы и выложу картинку.

По поводу схемы с размерами - первая картинка Схема приведена, там есть размеры комнаты. Или какие размеры указать?

Можно купить одинаковые каркасы, а двери - с одной стороны глухие, а с другой - стекло или без дверей. Хотя бы высота, цвет и глубина чтоб были одинаковыми. Ну и верхнюю часть стены задействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×