Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лев

Ищу мастеров для ремонта (10 кв.м), Москва, ВАО

Рекомендуемые сообщения

Балкон 7.5 х 1.5 м, состояние после "таджикского" ремонта и последующей протечки. Малярные работы или обшивка пластиком (точно не знаю - что посоветуете). Тел. 603-5022 (д.), 772-2814 (моб.). Территориально - Южное Измайлово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы фото.

как будете использовать в дальнейшем ?

Фото послал Вам в личном сообщении. Использовать буду как неотапливаемый балкон (хранение, выйти на окрестности поглядеть, если не зима)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы фото.

как будете использовать в дальнейшем ?

Фото послал Вам в личном сообщении. Использовать буду как неотапливаемый балкон (хранение, выйти на окрестности поглядеть, если не зима)

с личными сообщениями беда.

я так понимаю там плесень и грибок ?

опишите проблему поподробнее. плохо фото видно, а лучше фото выложите прямо здесь.

прикрепить можно через radikal.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо бы фото.

как будете использовать в дальнейшем ?

Фото послал Вам в личном сообщении. Использовать буду как неотапливаемый балкон (хранение, выйти на окрестности поглядеть, если не зима)

с личными сообщениями беда.

я так понимаю там плесень и грибок ?

опишите проблему поподробнее. плохо фото видно, а лучше фото выложите прямо здесь.

прикрепить можно через radikal.ru

Да, плесень. См. ниже фотки.

Проблемый угол:

d8390f079524.jpg

Общий вид:

a530a881c493.jpg

Стены тоже требуют отделки - были в свое время отштукатурены таджиками весьма непрофессионально.

Мне предлагают на стены жидкие обои - никто не знает, что это?

Но я больше склоняюсь к пластиковой вагонке (как сейчас на потолке). Потолок, кстати, надо бы утеплить.

В общем, главное требование - чтобы пыли и грязи как можно меньше, т.к. в квартире мы уже три года как живем, то есть, ремонт будет большим геморроем, если затянется надолго и/или внесет в квартиру грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены тоже требуют отделки - были в свое время отштукатурены таджиками весьма непрофессионально.

Мне предлагают на стены жидкие обои - никто не знает, что это?

Но я больше склоняюсь к пластиковой вагонке (как сейчас на потолке).

Жидкие обои - это хлопковые отделочные декоры для стен и потолков, состоящие главным образом из природных материалов (хлопок, желатин, кора дуба, лепестки цветов, слюда и т.д.)

Лев, а Вы не хотите попробовать на стены фактурную штукатурку фасадную вместо жидких обоев? Попрочнее будет, всё же балкон не отапливаемый.

Пример жидких обоев

815eef21da2c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я определился: однозначно, буду пластиковой вагонкой обшивать, а на внешней стене (в смысле, под окнами) под нее подкладывать утеплитель. Под штукатурку утеплитель не подложишь. В общем, вроде как нашел я людей, так что тема, будем считать, закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я определился: однозначно, буду пластиковой вагонкой обшивать, а на внешней стене (в смысле, под окнами) под нее подкладывать утеплитель. Под штукатурку утеплитель не подложишь. В общем, вроде как нашел я людей, так что тема, будем считать, закрыта

ну и хорошо. плесень будете убирать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что балкон надо полностью разобрать и убрать плесень а только потом строить, хотя денег реально жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×