Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ddugin

Оранжевое настроение 2. Санузел.

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю выкладывать фото своего ремонта.

Пришла пора санузла. Все готово, кроме крючков всяких и лючка

Жду Ваших комментариев. Ну и критику :)

Все фото тут http://photofile.ru/users/ddugin/

136502788.jpg

136502819.jpg

136502849.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично очень :) Уютно и аккуратно. Понравилась поза унитаза и полоса на полу через порожек :) И вообще уютно и анвевает летнее настроение. Молодцы! Поздравляю с завершением!

Как необычно вырезано зеркало - на эту оранжевую часть что-то просится. Хотя кажется все приспособления, какие было возможно, Вы применили )))

Сразу вопрос. Удобно пользоваться большим душем и какая это модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления.

в маленьком объеме помещения вам удалось всё разместить.

на мой вкус немного ярковато, но это мой вкус, а вы молодцы.

а надоест такая яркость, плитку поменяете.

вопрос : другие конструкции раковины не рассматривали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Гайка

:) Большой душ типа итальянский. На грое денег жалко было. Пару лет назад на Кашире 2 был куплен за 2500 кажется. Пользуюсь я один (так как мне хотелось такой). Летом в жару, да прохладненькая водичка.... Минус в том, что в трубе остается вода, которая остывает и при следующем включении душа сначала обдает порцией прохладной воды, а потом только тепленькая. И спрятаться некуда ))). На оранжевую плитку ничего не планируется. Будет еще держатель для бумаги, бум полотенца и пара крючков для полотенца (оранжевого и салатового).

to Rabbit

В принципе раковину можно на размер побольше поставить. Это 40 см. Сначала было неудобно-маловата. С учетом того, что жена и дочь пользуются в основном ванной, где большая раковина-особых неудобств никто не испытывает.

Санузел не такой уж и маленький-2.8 метра. А яркий такой-следствие болезни оранжевым цветом в период ремонта )))))). Детская делалась в этотже период.

Кухня и спальня-бордо. но это чуть позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось!

свежо и необычно

сама сейчас оранжевым болею, поэтому такой санузел - очень близко

был бы гостевой санузел - тоже бы такую плитку положила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, получилось очень симпатично и оптимистично! Единственный минус на мой взгляд- дизайн раковины (может быть стоило полнее использовать пространство и сделать небольшой шкафчик под раковину, или столешницу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×