Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vega

Полы на кухне???

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите определиться - какие полы положить на кухне! Керамику не хочется - возиться с подогревом... Ламинат до конца непонятен: продавцы говорят что он влагоустойчивый, а в сети написано что не подходит для кухни... Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобной проблемой - какой выход нашли? :-) Спасибо за ответ если будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всех комнатах и коридоре ламинат. В прошлом году залили: в коридоре пол был покрыт водой и разбух. Когда все высохло как-будто ничего и не было.

Но на кухню я кладу пробку ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, заинтересовалась полами из пробки. Хотела бы узнать побольше о плюсах и минусах таких полов.

Как класть? Надеюсь влагосустойчив?

Если лень отвечать - дайте ссылку на эту инфо. ;-)

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну если не керамика (лучший вариант на мой взгляд) тогда линолиум.
У нас именно он и я очень доволен.


А у кого-нибудь была керамика без подогрева? Такое вообще возможно или категорически нет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня терзают смутные сомнения. Керамика холодная, ламинат воды боится, пробка вроде дорого, линолиум не хочется... Что в итоге класть на пол в кухне :( Подскажите люди, у кого лежит керамика!

Может всё-таки она не очень холодная? ;-)

Сообщение было изменено автором Чтв Июл 31, 2003 16:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Почитала, что люди про полы пишут... мое мнение такое: про битье посуды. Постаралась вспомнить, когда же я последний раз что-нибудь роняла на пол. Не вспомнила. Не было такого, что бы бамс и на пол... Разбить что-нибудь, таская вкусности из кухни в гостиную, - легко! а вот в обычной жизни, на маленьких кухонных расстояниях... вряд ли это так уж часто встречается. Даже если что-то уронить, то что линолиум, что доска, что керамика, Ваша посуда все-равно вероятнее всего разобъется.

у наших знакомых - керамика, но теплый пол. Уютно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×