Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aikok

Перепланировка маленькой квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Я хотел начать перепланировку. Квартира 3х комнатная, маленькая в галерейном доме.

Квартира в четырехэтажном доме, на 4 этаже. Нельзя ломать стены между комнатами между 11.2 и 15.1 и 12.6.

Собираюсь продлить комнаты вместо балконов. Балконы не нужны. Количество комнат хочу оставить прежнее.

Какие будут идеи? Особенно касательно кухни и туалета с ванной. Что с ними можно придумать, и можно ли вообще?

Буду рад выслушать все варианты.Заранее всем спасибо.

photo-21959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь подробнее-состав семь,несущие стены,этажность,ваши пожелания-что бы вы хотели увидеть.и на какие работы вы согласны,а на что нет(или деьги не позволяют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за комната площадью 5.6м2?и где в нее вход?вот бы кухню туда.....

Это и есть кухня. Вход со стороны прихожей 4.5. Щас исправлю это на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать, например, вот так: не выходя за границы бывшей кухни, снести стену между комнатой и кухней и сделать совмещенную кухню-гостиную (красненьким - приблизительное размещение кухонной мебели). Тогда справа от входа в кв-ру - маленькая гардеробная.

e%38%305a250c5eb.jpg

К сожалению, Вы не указали подробные размеры помещений, поэтому пока так, на глазок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×