Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Плитка "в цветочек"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите люди добрые! 2 месяца уже хожу вокруг одной плитки, в которую просто влюбилась (хотя изначально предполагала другой стиль), не могу придумать как ее разложить не банально "темный низ, светлый верх". Может кому-то встречались интересные варианты?

Вот ванная

78127920.jpg

Ну и плитка

Однотонная имеет интересную текстуру как будто 2 вида ткани, на декоре незабудки выпуклые

Bucarest-Azul-20x40.jpg

Bucarest-Blanco-20x40.jpg

Decorado-Constanza-2-Azul-20x40.jpg

Listelo-Constanza-6-Azul-6x40.jpg

Всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите люди добрые! 2 месяца уже хожу вокруг одной плитки, в которую просто влюбилась (хотя изначально предполагала другой стиль), не могу придумать как ее разложить не банально "темный низ, светлый верх". Может кому-то встречались интересные варианты?

Вот ванная

78127920.jpg

Ну и плитка

Однотонная имеет интересную текстуру как будто 2 вида ткани, на декоре незабудки выпуклые

Bucarest-Azul-20x40.jpg

Bucarest-Blanco-20x40.jpg

Decorado-Constanza-2-Azul-20x40.jpg

Listelo-Constanza-6-Azul-6x40.jpg

Всем заранее спасибо!

Плитку не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... действительно, видимо что-то с сайтом продавца этой плитки. Кстати, может кто встречал фирму Ceramicas Alcora...

Тогда вот мои фотки, правда цвета немного искажены

78131052.jpg

78131047.jpg

78131043.jpg

78131045.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... действительно, видимо что-то с сайтом продавца этой плитки. Кстати, может кто встречал фирму Ceramicas Alcora...

Тогда вот мои фотки, правда цвета немного искажены

78131052.jpg

Какая красивая плитка!

А не хотите разложить как на самой первой фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плитка CeramicAlcora, вот такая http://www.ceramicalcora.com/en/catalogue/...-20/burgos.html. Мы довольны, получилось как раз то о чем мечатали :).

Только будте осторожны - них логотип в виде треугольника, так наши рабочие решили что это направление верх-низ, и положили плитку под углом 90 градусов, целую стену :)

У меня истерика была, но все кончилось хорошо - оказалось что клей еще не засох и плитку аккуратно отодрали и положили правильно :)

Так что будьте бдительны с этим логотипом :)

Насчет раскладки - попробуйте взять у них на сайте картинки плитки и в любой программе (я в Визио делала) разные варианты покрутить. Тогда вы поймете что нравится а что нет. Ну и когда выложите уже разные варианты раскладки, будет проще советовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за ссылочку, что-то не могла найти. А на сайтах плитка эта почему-то слишком маленького размера, ничего не видно. Вот вчера добралась до магазина и как смогла сфотографировала.

To Lennalenna. Мне как раз нравится что не горизонтально расположена, но как-то не могу придумать что с этими полосами делать - повторять или пустить одну на стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не поможет? :-( У меня за 2 года стройки уже вообще воображение пропало, стены вижу только как они сейчас есть - серая штукатурка и представить как бы там красиво плитку разложить вообще не получается. Уважаемые Спецы (Дафна и остальные), не проходите мимо пожалуйста!

Не могу пока разобраться с KitchenDraw... Думала вначале сделать широкую полосу вертикальную. Но где? Логичнее наверное возле чего-то (умывальник, унитаз), но тогда зеркало и тумба с раковиной закроют все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×