Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gomes

цвет ламината

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, не могу определиться с цветом ламината. В детской очень хотелось бы постелить выбеленный дуб или вроде того (белый пол). В спальне золотой дуб, но цвет мебели вишня с венге и не знаю как будет смотреться? Эти две комнаты соеденяет маленький коридорчик и какого цвета там пол класть не знаю. Получается "каша-малаша". Или застелить всё каким-нибудь одним цветом, то каким? Хотелось бы полы светлые

Фото не знаю как вставить. Даю ссылку в папке "полы" На двери внимание не обращать они будут меняться и плитка в коридоре тоже будет в бежевых тонах когда-нибудь... :)

http://www.eva.ru/passport/161814.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, немного не о том.

вашему ребетенку сколько лет ?

зачем вообще телевизор в детской, почему так высоко и неудобно расположен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку 3года будет. А телевизор больше деть некуда, выбросить жалко. Включаем очень редко. Бывает она попросит иногда перед дневным сном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lennalenna, Никта спасибо за положительные отзывы.

Полы и я хочу чем светлее тем лучше, с детской проблем нет. Там безусловно будут смотреться хорошо. Моя проблема со спальней и коридорчиком, который соеденяет эти две комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, вот тут по ссылке много светлого ламината http://www.bystropol.ru/catalog151_1_otsor...vybelennyi.html

А мы решили во всей квартире постелить светлый влагостойкий ламинат, в том числе на кухне и в прихожей. Может конечно еще пожалеем, но очень нравится пол одного цвета и без швов с другими материалами.

Выбрали вот такой:

8547bce764bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз, очень красивый цвет, скажите это Ламинат Quick Step Квик Степ U1184E Ясень Белый Доска, серия Eligna, 32 класс. А какого цвета у вас остальная мебель?

У нас в спальне вишня, так прям не знаю какой цвет будет хорошо смотреться? Может кто подскажет?!

Тут ещё и про пробку задумалась в детскую, единственное, что у нас в прдаже только одного вида, стандартная коричневая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×