Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фря

Помогите, я запуталась - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вообще, это очень индивидуально-где будет спать ребенок. Это напрямую связано с вашим подходом к воспитаниюЯ, например, не сторонница того, чтобы класть ребенка во взрослую кровать, мне это представляется негигиеничным и небезопасным. Потом, папа у нас храпит как паравоз, курит, мы телек смотрим до ночи...С первым мы замучались в одной комнате до 3 лет спать, а вторую я с первых дней поселила в отдельную детскую, и всем было ОЧЕНЬ удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку быстренько могу предложить начать танцевать, например от чего-нибудь такого:

65a1575ca31dt.jpg или такого 1cd15ddd9457t.jpg

На втором рисунке гардеробная 1.6 кв.м.

Повторюсь, я сильно не задумывалась, рисовала быстренько, ориентируясь только на площадь Ваших помещений, но может сразу развести спальню и детскую, чтобы потом не маяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно детскую делать сразу, родители тоже люди. даже в хрушевках из 50м2 трешки получались. у Алены хорошая идея. стена между кухней и прихожей ненесущая? добавьте пожалуйста размеры всех стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант Алены очень неплохой. Кухня-столовая - 16 метров, этого достаточно, чтобы разместить и обеденную группу и кухню, даже можно сделать кухню гостинную, переделав, чуть-чуть спальню.

2 Гайка, плохая фотка, кондиционер напротив детской кроватки. Пользоваться нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Не обратила внимание!

Зато представить помещение можно - площадь похожая. И картинка светлая - годится для раскрашивания - цвета примерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так помимо кроватки для ребенка надо хоть какой нибудь камодик еще впихнуть... иль за каждой пеленкой и пузырьком в гардеробную бегать. Тут либо размерами кровати надо жертвовать, либо действительно все перепланировать. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так помимо кроватки для ребенка надо хоть какой нибудь камодик еще впихнуть... иль за каждой пеленкой и пузырьком в гардеробную бегать. Тут либо размерами кровати надо жертвовать, либо действительно все перепланировать. :cray:

Перпланировка :wacko: , лудше уж размерами ковати пожертвовать, тем более высыпатся будем поочереди, и в другой комнате :lazy:

З.Ы. Дамы - ответы супер, Алена Латвия отдельное спасибо :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕбольшая тумбочка с ящиками на колесах подойдет. Нужны будут под рукой подгузники и одёжки. Остальное можно использовать в другой комнате, где будет пеленальный стол.

МЫ спали вместе и высыпались все, ну не каждую ночь, конечно ))) Кроватка стояла без дела. Кстати, вначале без дела стояла люлька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перпланировка :wacko: , лудше уж размерами ковати пожертвовать, тем более высыпатся будем поочереди, и в другой комнате :cray:

З.Ы. Дамы - ответы супер, Алена Латвия отдельное спасибо :lazy:

а когда малыш подрастет? .. если стена между кухней и коридором не несущая, можете отделаться "малой кровью" (т.е. согласованием по эскизу что быстро и вроде даже бесплатно), но выделить себе спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×