Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пятачек25

Помогите разобраться с расстановкой мебели. Очень нужна помощь!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да меня немног смущает, что кровать так на виду будет :rolleyes:

В комнате живем, у нас пока в нише диван стоит(на котором и спим, кстати в нише совсем не душно) и стол компьтерный, да телек. После того как настелили темные полы, мне стало казаться, что комната в размерах потеряла :( Вечером попробую разделить ее на две части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит в нише точно не душно спать? тогда можно и такой вариант рассмотреть.. подумаю еще ..

напишите завтра как ваши ощущения - можно ли делить комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вторая картинка с компом мне нравиться. Сейчас попробую загрузить фото комнаты, чтобы было более понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8dc7d3d2ed51.jpg вид от двери

4376bd0c3541.jpg вид от окна

Мебель вся меняться будет и телек уже другой с высокими колонками, т.е. для них тоже придется место предусмотреть

На картинке в нише стол, мы так пробовали ставить, но потом всетаки туда диван поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово как диван в нише! может тогда туда кровать, вместо комода с собачкой бюро с ноутом как на втором фото, диван к окну, а на против телевизор, что-то для одежды и т.д.? и делить не надо ничего ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что может над кроватью, чтобы не пусто было какие нить полочки повесить? или это опасно? И еще, если такой вариант оставить, то куда можно десткую потом пристроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может диван поставить к стене где дверь, в угол к балконной двери шкаф-пенал, а к противоположной стене телек? или так неудобно будет ходить в комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, у нас на этом же месте комодик стоял ))) Где диван - кровать.

Дина - справа от окна, боком к двери, напротив - стеллаж с компом и телеком, одеждой и прочим. Ребенок жил везде ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×