Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

adium

Начало ремонта

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно найти причличного дизайнера за умеренные $

вы в каком городе живете и чего дизайнить собираетесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в каком городе живете и чего дизайнить собираетесь ?

Я в Москве :rolleyes: мне нужен дизайн квартиры,двушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите поподробнее о квартире, какой бюджет вашего ремонта, что вы хотите от дизайнера получить.

на этом форуме и вне его огромное количество талантливых и не очень талантливых исполнителей.

вы все темы прочитали за последние полгода по этой тематике на форуме ? если нет, наливайте кофе и приступайте.

удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: Спасибо за отзывы! В ремонтах новичок, так что по поводу бюджета предположений также никаких. Меня больше тревожит вот какой вопрос- у меня квартира на первом этаже.Мои соседи (у них тоже двушка) оборудовали подвал под жилые комнаты.Естессно мне тож загорелось.Комуникаций в подвале нет.Перегородки под комнатами из кирпича.Мне кто нужен, архитектор или проектировщик? чтоб посмотреть насколько реально чтото сделать, что бы дом не рухнул :spiteful: Помогите советом плизззз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, Вам нужен специалист, который проектировал Ваш дом. Никто со стороны, тем более заочно, на форуме, не сможет помочь - все дома разные, серии разные... Для начала обратитесь в местное отделение Мосжилинспекции Вашего района и там Вам подскажут проектную организацию/институт, кот. ваяла Ваш дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что подскажут организацию это ясно. Я про то ,что стоит ли вообще чтото затевать с подвалом, или остыть от этой мысли.Вот тут мне нужен специалист а какой не знаю :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что подскажут организацию это ясно. Я про то ,что стоит ли вообще чтото затевать с подвалом, или остыть от этой мысли.Вот тут мне нужен специалист а какой не знаю :spiteful:

Присоединение подвала - заманчиво, но и многотрудно. Потребуется много разрешительно-согласовательных хлопот, лицензированный проект и исполнение, сдача-премка. Все это стоит времени и нервов, обратно пропорционально вложенным деньгам. Если, конечно, делать все официально, чтоб потом была возможность продать, например.

Можно привлечь контору, которая полностью возьмет на себя все хлопоты. Но и стоить это будет на порядок дороже, чем при самостоятельной беготне.

На мой взгляд, в конечном счете, оно того стоит. И для себя, и по простому расчету разницы стоимости квартиры сейчас и будущей двухуровневой квартиры большей площади с присоединенным подвалом. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×