Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А что за цвет дерева может быть, похожий на цвет обоев?

Ну можно массив покрасить, подобрав соотв. оттенок. Дело в том, что я придерживаюсь мнения, что в кровати главное матрас. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют, то можно текстильную кровать, например в Дрим Ленд, немного темнее, чем фоновые обои, а шторы немного светлее, шкаф-тумбочки-рамочки выбеленнай дуб, коврики мохнатые, темнее чем кровать.

Получится такая монхромная, светлая, воздушная спальня.

Ну может быть немного скучно, но я сейчас на монохроме помешалась, поэтому только такое в голову идёт.

379fff01e5ea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите, что есть "текстильная кровать"?

Это когда кровать тканью оббита. У нас сейчас такая уже давно Саронг от Дрим Ленд, как новая, не пачкается, не трётся, довольны.

Только дороговаты.

http://www.dream-land.ru/catalog/beds/

Sella, покрывало рисовала (не очень получилось) в тон фона обоев с листочками, но можно и немного светлее оббивки кровати, чтоб не сливалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько она практична? Пыль в ткань не набивается?

Там ткань такая, что её можно влажной тряпкой протирать. А подушки на изголовье пылесошу, вроде всё нормально, но т.т.т. алергиков в семье нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько хоть примерно такая стоит? :rolleyes:

Точно не могу сказать, т.к. нашу мы покупали где-то лет 6 назад, а друзья недавно покупали Саронг, сказали около 60000руб., всё зависит от выбора модели и ткань какой категории. На работе сослуживица заказывала прошлой осенью, самую дешевую модель в дорогой ткани- 40 с чем-то тыс. заплатила. На каком-то форуме недавно встретила, модель Токио в дорогой ткани- 80000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×