Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. детская. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму как мне эта комната. Вроде всё удобно расставлено, но как-то скучно для семилетки. Всё таки надо как-то поярче, веселее, куда он роботов всяких поставит, чтоб любоваться и т.д.

Я сейчас своему "комнату студента" делаю, вот почти так же получается, но я то знаю, что он сам додекарирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас своему "комнату студента" делаю, вот почти так же получается, но я то знаю, что он сам додекарирует.

сколько лет студенту?

у меня брату (на тот момент 16 лет) делали ремонт. затребовал гладкие крашеные белые стены. мебель у него универсальная, нейтральная, в глаза не бросается, но компоновка удачная. удобно. комната маленькая. он у нас фанат Индии ( это не лечится у нас). поехал с родителями в Индию. с задачей оформить комнату! выбрал там синие и белые шторы с местными мотивами, покрывалами. картины заказал!на завтраках, чтоли, наэкономил. привезли- развесили. расставили ранее имеющиеся аксесуары. комната получилась очень логичная. после чего брательник сказал-я знаю, чего не хватает! и уверенной рукой рядом с Ганешей или Брахмой повесил Йоду и Дарта Вейдера. мама в обмороке, ребенок счастлив. потом к этому прибавилось еще море всего из звездных войн. ребенку- 18. так и живет совершенно довольный. Шива рядом со Скайвокером.

а уж 7-10 летнему ребенку без этого ( масс культуры) не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, моему студенту 18, он мне сказал, что хочет обои с большими цветами (я в ужасе) чёрно-белую мебель и место, чтобы повесить огромное граффити.pini12081.gif, всё остальное на моё усмотрение. Вот теперь парюсь. pini12072.gif

Жаль в Индию не успел ещё съездить, может было бы легче, а он всё по Европам, а там сплошное граффити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, моему студенту 18, он мне сказал, что хочет обои с большими цветами (я в ужасе) чёрно-белую мебель и место, чтобы повесить огромное граффити.pini12081.gif, всё остальное на моё усмотрение. Вот теперь парюсь. pini12072.gif

Жаль в Индию не успел ещё съездить, может было бы легче, а он всё по Европам, а там сплошное граффити.

круто! круто! но стопудово рядом с черными граффити будет какой-нибудь спонч боб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, этого знаю, это Губка Боб! Этот у нас уже был. :D Теперь у нас негры-реперы и девицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Теперь у нас негры-реперы и девицы.

ну воот. и рэббит младший до этого дорастет. а у него - полосочки, портьеры... скучно

кстати, Рэббит! а ведь в такой комнате все игрушки буду выглядеть хламом и беспорядком! и любая наклейка ( а это есть, было и будет) будет портить всю картину!

вы мебель можете такую универсальную оставить, а вот над оформлением стен я бы думала и думала, и думала. или грузите дизайнера.

если хотите относительно нейтральную, не тематическую детскую, то хоть цвет и оптимизм добавьте. посмотрите у OlkaB, у Олега детские. и нейтральные и именно детские! у Claw, Душки совсем не тематические комнаты, но там сразу видно- территория ребенка.

никто не говорит про машинки для школьника. но как насчет -динозавра до потолка? жирафа? раз вам нравятся натуральные тона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем столько мебели... :give_rose: а сколько квадратов то комната? заставлены все стены, и уверены ли вы что при такой компановке останется достаточно места для игр 7 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА? и не могу представить в этой комнате ни ребенка 7 лет ни подростка 16. слишком просто что ли спокойно, нет характера, или у вас ребенок исключительно на скрипке играет и в остальное время тихими занятиями увлечен? а вообще глядя на визуализацию трудно понять для кого вообще предназначена комната... безликая... не обижайтесь. имхо. хорошо что это только проект который можно изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×