Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. детская. - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Стэлс не пришел, за него пришла Аиша :D

Да, если цвет стен ещё спорный вопрос (в смысле, что кому-то нравится, кому-то нет), то ниша бесспорная - не нравится никому :)

Наша фотка с торчащими пятками (приглядываться пристально) уже была как-то в эмоциях, но я её ещё здесь повторю.

post-21842-1229740621_thumb.jpg

Гайка, ты что-то типа такой конструкции имела ввиду?

Такая конструкция да, хороша. Туда можно не только картинки, но и статуИ, вот такие, например :biggrinsanta:

post-21842-1229740803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми по поводу ниши над кроватью (я уже писала об этом). Мне понравилось по цвету в последнем варианте больше, чем в предидущем. Если все же решили оставить такие обои , нишу и прочее, то это пока удовлетворительно. Кролик ведь написал, что обои ребенку нравятся (правда дети в таком возрасте мнение свое меняют 100 раз за день :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик ведь написал, что обои ребенку нравятся (правда дети в таком возрасте мнение свое меняют 100 раз за день :) )

Моему сыну совершенно жуткие мишки и непонятные мне существа нравятся на обоях))) А ещё он требует поставить в его комнате старую стиральную машинку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё он требует поставить в его комнате старую стиральную машинку )))

:megalol:

а мой, как выбрал в 2 года и 4 месяца свою машину, так ничего больше не одобрял. ни другие машины, ни кораблик, ни просто белую мебель- не нравицца.

мы тут ходили в гости , пишли, ребенок заходит в комнату свою и говорит- как же у меня тут красиво! мы упали.

так что детей все же стоит слушать, а у Кролика мальчик большой уже. тем более. я думаю, машинки будут на стене менее ярко смотеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, да.

Rabbit вот посмотрите как хорошо у Юки на картинке! То, что нависает - по делу исключительно.

Юки, а что атм за панель управления встроена в изголовье? Понимаю, что мне не надо, но вопрос мучает ))))) нет даже версий - что это может быть. Хотя и нет версий, где голова от пятки, которую видно, и где тогда пятка от видимой головы )))))) Дети - высший класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное уже решили, но я все-таки выскажусь. Кроватку лучше полностью в нишу... Такая норка уютная будет... Мечта :)

тоже самое написала.. вот тут я честно не понимаю.. Кролики специально наращивают стену, чтобы кровать из норки частично выдвинулась...

:bad: Надо группу влияния-давления организовать. Собираем голоса!

+1

Хи-хи. Кошарик не поленилась фотку тетриса найти.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, а что атм за панель управления встроена в изголовье? Понимаю, что мне не надо, но вопрос мучает ))))) нет даже версий - что это может быть. Хотя и нет версий, где голова от пятки, которую видно, и где тогда пятка от видимой головы ))))))

Это гостинечный номер. В изголовье, там панель управления всем, как обычно: свет весь, кондиционер, будильник. С пятками и головами да, так просто не разберешься :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно есть ощущение, что ниша нависает.

построим стены и еще подумаем над обоями и цветами.

а вот на этом эскизе нет ощущения нависания :

post-16320-1230989968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×