Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Помогите придумать форму подиума!

Рекомендуемые сообщения

В связи с переносом коммуникаций из кухни в комнату, надо придумать подиум, кухня переносится в комнату около двери, по этому со ступенькой я уже смирилась, а форма в голову просто не идет. Очень надеюсь на помощь, хотя наверно не возможно, что приличное на мою растоновку мебели придумать. Заранее спасибо

b182b8e%38%30b01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расстановочку кухни не хотите поменять, по мне не удобно. до холодильника вокруг барной стойки бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется лучше кухонный гарнитур переместить в правый верхний угол кухни... и от входной двери подальше (а то как-то на проходе) и коммуникации ближе тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно и поменять, просто эта ниша так и просилась под кухню, но то что вырисовывается не нравится :give_rose: . Наверно поменяю, просто хотелось , что кухня-гостинная четко делилась на две зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишу можно использавать для встроенных шкафчиков, на кухне они лишними не будут. А вот зона столовой напрашивается "где холодильник". Рисунок немного искажен или комната действительно столь неправильной формы? Добавьте еще размеров по всем простенкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишу можно использавать для встроенных шкафчиков, на кухне они лишними не будут. А вот зона столовой напрашивается "где холодильник". Рисунок немного искажен или комната действительно столь неправильной формы? Добавьте еще размеров по всем простенкам.

Комната правда такой формы, кривизна стен надеюсь искажение :rolleyes: размеры завтра добавлю.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите зону у окна оставить под столовую?

я бы мебель не ставила такой изогнутой фигурой, в нишу поставила бы шкафы высокие со встроеной техникой, а справа и слева другие напольные шкафы с мойкой и плитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще перебрать стояк канализации и сделать отдельную врезку в него,ниже стяжки и пустить под ней,отказавшись от подиума ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и постараюсь!

Всем спасибо!

Вот окончательная растановка мебели на кухне (качество ужас, фоткала проект), но идею уловить можно.

ffd1f0583724.jpg

А вот и сама кухня, один в один и нарциссы теже!

http://www.forema.ru/full.php?bc_tovar_id=132

Буду благодарна советам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и постараюсь!

Буду благодарна советам!

Последний "писк" кухонной моды:

1.Система мгновенного кипячения воды

2.Пароконвектомат,для приготовления пищи на пару

3.Холодильник со льдогенератором

4.Измельчитель бытовых отходов

5.Полупрофессиональная кофе-машина

6.Аппарат для свежевыжатых соков

7.Пресс для бытовых отходов

8.Фильт для питьевой воды обратноосмотический с бактерицидной очисткой.

Всё это смонтировано и проверено в работе... и чтобы ваши пожелания....охренели от ваших возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×