Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Стены за кухней

Рекомендуемые сообщения

Сначала хотела белую стену оставить, теперь поняла, что она не совпадает с общей тенденцией :blink: .

Купили обои на противоположную стену (беж с мелким оранжевым рисунком) и стену с окнами (из той же коллекции, только однотонный оранжевый). Какие обои теперь клеить за кухней не могу решить :good: .

Плиз, помогите, пока 2 варианта

61da13c18ca1.jpg

614f94e1fd95.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая картинка более уравновешенная. Было бы здорово увидеть реальные фотки плитки и обоев. Мне кажется, что ощущение уютности второй картинки - из-за оранжевой полосы плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется вторая более уютная.

А вот реальные пока не могу показать, а в инете найти не могу (((((.

Обои Grantil Azaline.

а я бы предпочел первый вариант)))) на второй картинке сливается стенка и кухонный гарнитур)))) это моё личное мнение, всегда на контрасте смотрится отчётливее и живее что-ли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на вашем месте лучше задумался на тем, чтобы поставить 2-й ящик сверху справа, а то явно недостает его там.

А обои поклейте под покраску и перекрашивайте до упора пока не понравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На буфете сверху справа будет стоять телевизор.

А вот перекрашивать уже никаких сил и времени нет, ремонт уже затягивают на 1,5 месяца, сил никаких нет жить в съёмной квартире :wacko:. Я уже многие свои хотелки обрубила, чтобы побыстрее всё закончить ((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Какой странный закуток?

Ящики уже не переделать, кухня будет собираться на следущей неделе ))))), да и если делать до потолка, мне придётся со стремянкой постоянно по кухне передвигаться, с моим-то ростом :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже будет стоять такой же шкафчик в конце кухонного гарнитура и над ним будет телевизор, так что мне кажется эта сторона вполне завершенная

и в "закутке", как его назвали, у меня например батарея по стене идет, почему обязательно шкафчики в стенку упирать?

мне очень нравится такая кухня, может потому, что мою напоминает? :) и главное тоже в оранжевом цвете

а что касается оформления стены, то мне ближе первый вариант, мне ближе контрасты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×