Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JohnDoe

фотообои на потолок

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Задумал тут в коридоре наклеить на потолок что нибудь креативное :) Натолкнуло на эту мысль вот такой креативный прорыв, ну я думаю все видели уже это:

news_9700_1_MD.jpg

но это как то мрачно уж слишком для дома :) Хотелось бы чего то инного, посмотрел по сайтам фотообоев и постеров чтото все какое-то неподходящее... :(

У кого есть идеи по этому поводу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет подходящих обоев обратитесь в фирму натяжных потолков, сделайте фотопечать любой картинки. это будет смотрется в сто раз лучше, чем обои их проблематично стыковать на стене, а уж на потолке вообще не представляю :good:

картинку можете и сами подобрать и им принести, только качества хорошего нада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем нести свою картинку есть смысл позвонить в такую фирму и узнать точные требования. 99% вероятности, что им нужен хайрез (high resolution) - т.е. картинка с полиграфическим уровнем разрешения. Это профессионально отснятые фото, специально для полиграфических целей, возможно, есть платные банки таких фото.

Посмотрите на компьютере любую свою фотографию - увеличьте ее с помощью зума всего-то раз в 10 (что гораздо меньше, чем размер потолка) и увидите только размытые квадратики - так она будет выглядеть на потолке - не хватает разрешения :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось фото, очень забавная идея. Здесь у нас возникла модификация этой идеи (не для себя, а просто идея), сфоткать так родственников и друзей и на потолок в спальню. Типа японского "Помни о смерти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось фото, очень забавная идея. Здесь у нас возникла модификация этой идеи (не для себя, а просто идея), сфоткать так родственников и друзей и на потолок в спальню. Типа японского "Помни о смерти"

А Вы уверены, что приятно видеть лица родственников и друзей над постелью? Открываешь глаза, смотришь на потолок - а там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось фото, очень забавная идея. Здесь у нас возникла модификация этой идеи (не для себя, а просто идея), сфоткать так родственников и друзей и на потолок в спальню. Типа японского "Помни о смерти"

А Вы уверены, что приятно видеть лица родственников и друзей над постелью? Открываешь глаза, смотришь на потолок - а там...

А почему нет? Мне их лица нравятся. Милые, такие родные лица.

А вообще-то это была шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось фото, очень забавная идея. Здесь у нас возникла модификация этой идеи (не для себя, а просто идея), сфоткать так родственников и друзей и на потолок в спальню. Типа японского "Помни о смерти"

Кошмар какой ))))))) А когда бабушка умрет - у меня на потолке будет память о ней )))))))))))))))) Типа я в могиле, а она на меня смотрит ))))))) Ага - моментально в море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это идея. вот это креатив. вот это круто.

у себя сделать не могу в квартире. жена выгонит.

надо думать. что-то в этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно роспись заказать, по фото же рисуют родственников в масле ))))))

Rabbit а Вы не ее родственников - своих. Хотя это зависит, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно роспись заказать, по фото же рисуют родственников в масле ))))))

Rabbit а Вы не ее родственников - своих. Хотя это зависит, конечно...

не. я лучше чего другого накреативлю, а то теща вкусностями домашними перестанет кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×