Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

посудомойка для одного человека - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С фужеров смылась "позолота" хотя им было лет 10.. и хоть бы хны все было на месте.))

Для стекла (а именно тонкостенных бакалов, с позолотой, хрусталь с насечками) есть свой щадящий низкотемпературный режим 35 град. Иначе хрусталь может и потрескаться, т.к. насечки -это концентраторы напряжений и при резком воздейштвии высокой температурой... ТРАХ БАБАХ и все расаколось. А по мне, так и моющих для бокалов надо поменньше сыпать (там нет сильных загрязнений), лучше побольше ополаскивателя.

в общем то иногда она и не отмывает.. если неудачно поставите чтонить. Но в основном посуда со временем так отдраивается..)

А вот на доргогих Бошиках есть пятая точка подачи воды, т.е. душик (это со слов консультанта). Это немного улучшает качество мойки, хотя если пользоваться регулярно, то посуда просто не замызгивается. А так, как не три, сковородки засаливаются, могу показать фото... как постепенно отмывается сковородка из нержавейки, хотя для сковородок такая чистота не всегда на пользу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанные фото, только не называйте меня грязнулей... этой сковородке лет 10 и я на ней постоянно ЖАРЮ.

Я сначала подумала, что порытие отлетает, когда там тефлоновую помыла, но эта настоящая нержа.

post-20650-1219945753_thumb.jpgpost-20650-1219945760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в духовке использую стекляную посуду. ее отмыть вручную посто невозможно! а в посудомойке все отмывается до блеска. я даже не поверила в первый раз. какой кайф! а вот посуду с позолотой или хрусталь я бы не мыла.. хотя серебряные ложки мою... все ОК пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в духовке использую стекляную посуду. ее отмыть вручную посто невозможно! а в посудомойке все отмывается до блеска. я даже не поверила в первый раз. какой кайф! а вот посуду с позолотой или хрусталь я бы не мыла.. хотя серебряные ложки мою... все ОК пока :)

Я думала, что это у меня руки не такие, не могу стеклянную посудку отмыть. Появилась надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу: когда привыкнешь к п.м., становиться сложно ходить в гости к людям , у кого ее нет. Вся посуда кажется какая-то...ну не то, что бы грязная, но не совсем домытая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать тем порошочком в перчатках чтонить помыть, может она и не нужна , ПММ.)

Вот я буду еще посуду сортировать.. мозги напрягать. Ну смыла позолоту и хорошо. Один черт значит это было не золото, ибо тогда ваще страшно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу: когда привыкнешь к п.м., становиться сложно ходить в гости к людям , у кого ее нет. Вся посуда кажется какая-то...ну не то, что бы грязная, но не совсем домытая...

С налетом, да? Так это зависит еще и от человека. Бывает часто, при равных условиях(нет проблем с горячей водой, например) у кого-то посуда чистая, у кого-то засаленная.

Мне вот тоже приходится частенько отдраивать тарелки при помощи Санита-гель(жир растворяет как-то, что-ли, он потом легче убирается), так конечно лучше это время я бы провела

для своего удовольствия.

А еще. Я немного сомневалась по поводу нужности ПММ еще вот в связи с чем. Мы в семье завели порядок: поел-помыл за собой. Все, посуда не копится никогда.

Но только вот каждый помоет, как придется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Firebird спасибо за фотки , я теперь на все 100% уверена ,что хочу ПММ :) я тоже очень часто жарю и все мои сковородки потом приходиться очень долго и нудно оттирать , а так в посудомойку и УРА -чистота !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть пользователи посудомойки Бошевской?

Мы её установили, но никак не пойму, а как дверку открыть, чтоб она так открытой и осталась, зафиксировалась, а у меня она сама закрывается, там секрет есть или у меня не правильная машинка? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×