Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

посудомойка для одного человека - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На мой взгляд, лучше купить полноразмерную 60 см, если позволяет площадь. Расход моющих средств, воды и электроэнергии если и отличается, то не существенно. В современных моделях (как уже писали) есть функция половинной загрузки. Но в такой машине Вы сможете помыть крупные предметы, например противень от духовки, иногда набирается столько посуды, что вся не вмещается -- особенно, когда гости приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На мой взгляд, лучше купить полноразмерную 60 см, если позволяет площадь. Расход моющих средств, воды и электроэнергии если и отличается, то не существенно. В современных моделях (как уже писали) есть функция половинной загрузки. Но в такой машине Вы сможете помыть крупные предметы, например противень от духовки, иногда набирается столько посуды, что вся не вмещается -- особенно, когда гости приходят.

в ПММ 45 см тоже противень... и даже два помещается, поскольку верхняя корзина, как правило, перемещается на уровень выше ;)

Кстати, если бы было лишнее место в кухне, человек вряд ли бы спрашивал стОит или не стОит покупать сей агрегат :P Он просто бы купил его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в другом: место есть, денег мало, хочется потратить оптимально

Увы. У меня не получается покупать качественные дешевые китайские товары. Все хорошее стоит денег. Дорогостоящую бытовую технику стараюсь не покупать на распродажах. Покупаю только если идут сезоные скидки на хорошо зарекомендовавшую себя модель.

От покупки дешевой посудомойки можете получить только отрицательные эмоции.

Вещь нужная, но для 1 чела (женщины) совсем необязательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь нужная, но для 1 чела (женщины) совсем необязательная.

это смотря какая женщина :give_rose:... у меня на работе есть дамы, которые простейшей офисной техникой пользоваться не могут... куда им до сложно ПММ :pardon:

А себя я даже не мыслю теперь без посудомойки :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то много готовит: для гостей, для себя.. Кого-то дома не бывает, скажем. Кофейные чашки в ПММ пихать - разорение одно .)

Я за ПММ, если есть место и деньги. К слову о 45см, - могу вас заверить: в полновстройку Сименс 45см прекрасно влезают и противни, и сковороды (28см!) с ручками, и Билл Гейтс знает что еще .) На семью из 4х регулярно и со вкусом готовящих ее вполне хватает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, посудомойка это прелесть! Если руками до такой чистоты отмывать, придется целый день на это тратить.В крайнем случае место оставьте под нее, а купите потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, оставьте место . Сделайте все подводки: вода , электрика

Через какое-то время Вы сможете купить её.

Посудомойка необходима, тем более место есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка необходима, тем более место есть.

а мне, допустим, нравится мыть посуду :P

имхо, не такая уж и первочередная покупка, хотя...

Если руками до такой чистоты отмывать, придется целый день на это тратить.

Это же сколько у вас посуды?? Я за 30 мин максимум всё перемываю. :) И не хуже, чем в рекламе Фейри! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно купите себе этот дивайс, очень полезная штукенция.

ручки и время надо беречь, если конечно процесс помывки вас не успокаивает, типа вязания или макроме. 11268d2009f236c5296d25021fb1264a.gif7551ecaaf26c4fed1370da75244a602c.gif

0ffea4b3d35ed8b6ac2d962%38%30648e9eb.gif выбирать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×