Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

посудомойка для одного человека

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужно Ваше мнение, стоит ли покупать посудомойку, если живешь одна или легче вымыть посуду руками?

И еще, если куплю, то компактную посудомойку, не хуже ли у нее качество мытья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга своим компактным Бошем очень довольна, однако надо понимать что до него у нее ничего не было. У них семья 4 человека, а посудомойкой пользуются по необходимости (когда были гости или когда лень).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый мужчина, один живет, не готовит, все равно посудомойка есть, он туда кофейные чашки складывает... или когда гости...

Мне кажется, если место есть, нужно ставить, сегодня один, а через 9 месяцев - раз и уже как минимум трое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужно Ваше мнение, стоит ли покупать посудомойку, если живешь одна или легче вымыть посуду руками?

И еще, если куплю, то компактную посудомойку, не хуже ли у нее качество мытья?

добавлю свой голос "ЗА" наличие сего агрегата... оптимальной, считаю, стандартную 45 см с половинной загрузкой :good: В крайнем случае при недоборе в ней можно собрать посуду за два дня ;) Я так делаю иногда, если ничего существенного не готовлю в тот или иной день...

И еще на то, что семья появится обязательно надо рассчитывать уже сейчас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежду тоже можно вручную стирать. :good:

Для себя вопрос с помывкой посуды я решил с заботой о любимой девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спсибо, буду думать! тогда следующий вопрос - какую модель из недорогих посоветуете?

берите самый недорогой вариант с половинной загрузкой - он и будет оптимальным по соотношению цена-качество :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×