Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Нетиповая квартира, помогите с планировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

cbeb613a310b.jpg

о,нашла место для глад доски-ее прикрепляют к стене и в обычном положении она откидывается и не мешает.я вообще люблю,что бы было место для всего,эти мелочи очень важны для меня-так как я лентяйка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d6099ecd106c.jpg

над районом кухни надо подумать подольше-тут народ появится с более серьезными программами,так придумает получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

145132b23864.jpg

ура!я смогла загрузить ваш план в комп!!!!!прорисовала по нему,так получилось точно.теперь вы можете это перенести и проверить размеры-у нас в израиле ширина коридоров в районе спален 80 см.ориентируйтесь на эту цифру.

если бы я могла уничтожить все свои предыдущие посты,я бы это сделала-а так извитяйте,придется вам на все мои художества любоваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4306f6fd0185.jpg

если у вас моного книг,то можно сделать и так...да и близнецам будет не обидно(у меня разница 11 с лишним лет и все равно комнаты сосчитали-у кого больше)

у ванной есть ниши(там где колонна выпирает)-это очень удобно для шампуней и мыла.

в вашем санузле у раковины есть в углу ниша-она может быть использованна для полок.

по моему,я выжала из этого варианта все

-гардероб при входе

-гостевой туалет

-сиденье и тумбочка под телефон при входе

-огромное зеркало в прихожей

-салон-кухня

-обеденный стол

-3 спальни

-родительская свита(спальня,гардеробная и санузел )

-постирочная

-место для компа

-место для гладильной доски

теперь пусть думают другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da5a0a7c0ad5.jpg

люди,смотрите,я еще и печатать там научилось(не прошло и полгода)!

вообщем,я вчера прикинула расстояние до телика,получилось порядка 6.5 м-многовато.и появился еще один вариант-в любом случае,вы теперь сами видете все возможности моего проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d3a3dddd2b1a.jpg

переделала ваш санузел.

если вам удасться присоеденить тамбур,то там можно разместить гардеробную и задвинуть вглубь рабочий уголок,что бы встал полноценный письменный стол с полками.

и еще,я так намучилась с младшей по ночам,что сделала бы дверь из спальни в третью комнату-там бы и поставила кроватку для новорожденного.таким образом и вместе с ребенком, и каждый в своей комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

947304b02058.jpg

ставлю и то,что можно-увеличенные санузлы за счет коридора.блин,как мне эти дурацкие запреты мешают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите такой вариант планировки-зонирования.

873b3624b04ct.jpg

Спасибо, что откликнулись, но в таком варианте слишком много сложностей. Коммуникационые стояки естественно проходят в санузлах (как это в принципе принято у нас в РФ), Поэтому расположив кухню-гостиную там, где вы предлагаете, мы столкнемся с необходимостью тащить трубы на довольно большое расстояние, причем по полу. Я уже писала выше, что потолки в 250 см., к сожалению, не дают разгуляться... Так же не удобно, что полукруглый балкончик, который я хочу оставить нестекленым, по вашему плану получается в спальне. А я хотела бы использовать его и как место для курения для гостей. Согласитесь, водить гостей курить на балкон спальни - не совсем удобно.

И ещё один минус, детские комнаты в вашем варианте получились явно не равными по размеру. Согласитесь, когда одному ребенку будет предложена комната в 12 кв.м., а другому в 20, то могут начаться недовольствования (вполне оправданые). Я при планировании старалась, чтоб детские получались примерно одинаковыми по 15-16 квадратов.

Но все равно большое спасибо, что потратили на меня Ваше время. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka

Вы просто кладезь идей! Спасибо Вам огромное за помощь. :give_rose:

Столько всего, аж глаза разбежались. Сейчас все предложения внимательно рассмотрю. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×