Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Детская для девочки - прошу помощи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Переиграйте расположение гардеробного шкафа и витрины - принцип всё тяжёлое у входа, всё лёгкое у окна очень облегчает восприятие комнаты, тем более детская большая. зону платяного шкафа совместите с зеркалом, сразу эта часть комнаты будет легче, книжный шкаф потом плавно превратится в учебный рядом с рабочим столом школьницы. Вам всего то три года до школы, пока ремонт сделаете и вовсе 2 останется. Делайте чуть универсальнее, чтобы потом доченьке через 2 года не менять координально всю комнату (обои смените легко, кроватку поменяете на диванчик или тахту, а вот менять шафы очень сложно, легче письменный стол и стул подобрать к ним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За советы спасибо, планировку выложу в след. раз, картинки остались на работе. Но платяной шкаф с книжным стеладом поменяю.

Попробую описать словами: Справа от входной двери платяной шкаф, справа по середине стены примерно кровать, за кроватью вдоль правой стены книжный стеллаж, в левом углу пока маленький столик со стульчиками (потом рабочй стол угловой) и слева от входной двери спортивный уголок. Но мне кажется, что получается вся мебель разбросана по комнате, все стоит в отдельности друг от друга. Или это мне только кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее объединить по функциональным зонам: книжный шкаф+пис.стол, одеж.шкаф+зеркало... так и ребенку удобней, и выглядеть будет скомпановано. Книжный шкаф можно заменить на комбинацию из пенала и полок, либо тумбы и полок и все это рядом со столом. Что мешает поставить на правой стене "в линеечку" шкаф - кровать, рядом со входом зеркало... а вот по левой стороне и вдоль окна скомпануйте рабочее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладываю схему и приемрно что из этого может получится (КАК же выкладывать картинки, чтобы они сразу здесь отображались???)

Схема

Что из этого может получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне неплохо. шкаф и стеллаж у двери лучше поменять местами. Балконную дверь открывать не планируете? скажите пожал. в чем вы рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне неплохо. шкаф и стеллаж у двери лучше поменять местами. Балконную дверь открывать не планируете? скажите пожал. в чем вы рисуете?

Но почему поменять местами шкаф и стеллаж? я думала у кровати образуется спальная зона, а напротив игровая со стелажом под игрушки. Балконную дверь открывать не планируем, на балкон есть выход из спальни, этого пока я думаю достаточно. Рисую... пытаюсь пока только в 3Д максе, а схема в арконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого рисунка есть ссылка (адресс)... так вот либо напрямую всталяете (если ссылка для форума), либо через окно "вставить изображение", туда в строку адресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему поменять местами шкаф и стеллаж?

иначе не сможете пользоватся шкафом для одежды. Или нужно кроватку отодвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×