Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Детская для девочки - прошу помощи

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определиться с детской для девочки почти уже 4 лет. Сейчас прикидываю идею с кроватью-чердаком - симпатичный домик получится, уютненько. Хотела комнату для принцессы, но что-то не могу сообразить как это оформить, чтобы при этом еще и ярко было.

Пока прикинула такую планировку. Помогите советами по планировке и цветовому решению. Пересмотрела уже тысячу картинок и все никак свое найти не могу.

Детская

Все никак не могу вставить картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безумные черные пятна!! вы уже заказали такие темные шкафы?

не надо делать такое в детской

обои просто супер-очень нравяться-а черная мебель!! :aggressive:

все такое должно быть светленькое- если она маленькая принцесса

8489beda9ea7.jpg

6c2cfa71d18a.jpg

9ea9ba273436.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вам сначала определится со стилем надо, все таки кровать-чердак, или принцесскую комнату? четко определится с направлением и от этого шагать. я думаю кровать-чердак с принцесскиной комнатой не вяжется. во втором случае мебель нужно более воздушную, белую легкую ковку например. вот моей доче больше кровать-чердак подойдет (она хулиганистая) :aggressive: , я в комнате принцессы вообще ее не вижу, да и ей вряд ли интересно будет там жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько метров комната? Может не стоит делать кровать-чердак для одного ребенка? Мне никакого уюта в этом не видится. Я даже при двух детях и при малой площади комнаты планирую отдельную кровать для каждого, а не одну двухъярусную. Подумайте, как Вы каждый вечер будете целовать свою девочку и желать ей спокойной ночи? А сказку почитать? А если (не дай Бог) заболеет, постоянно рядом с ней надо будет быть, то лекарство дать, то температуру померить, да и врач туда не полезет ребёнка осматривать. В общем, подумайте ещё раз, прежде чем заказывать такую кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я наверное со светом напортачила, мебель то как раз белая.

vremonte, именно поэтому я и сомневаюсь насчет принцессинской комнаты. Ребенку нужно и похулиганить и полазить где-то, а в принцессеной комнате это сделать будет сложнее. Вот и пытаюсь теперь определиться со стилем. Мебель думаю белую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната 16 кв.м. кровать-чердак хотелось не из-за экономии места, а из-за получающегося уютного уголка закрытого шторками. Хотя я еще абсолютно не могу определиться чего хочу, в этом то и моя проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужно отдельную кровать и место для игр оформить. где-то в ивд видела домик в детской (примерно метр на метр) с крышей, а внизу местечко за шторкой. очень инетересно, может у кого нибудь есть фотки???

вот еще интересный пример469eccd36db6be45dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухэтажная кровать - внизу сын спит, а наверху играет, хоть и комната немаленькая. Мне тоже хотелось уютного уголка и он у нас получился - там засыпать - просто кайфушка!

Принцесса тоже может быть хулиганкой, их принцесс не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь, на форуме сейчас могу бывать редко. Но головные боли по поводу оформления детской комнаты все еще остаются. Вот еще два варианта для критики и советов. Папа наш не одобрил двухярусную кровать, пришлось рисовать обычную.

Вариант1

Вариант2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на меня не обижайтесь пожалуйсто-а что с цветами комнаты?или это компьютер так искажает

-шторки в горох-точно -нет

давайте по плану расставлять мебель, а уж потом все цвета-тем более что с кроватью и балдахином вы определились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×