Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Диваны. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, посмотрела.

Ну и что,что широкий, ведь мы на диване в комнате бОльшее количество времени и проводим. Думаете, что здоровенный слишком?

BoConcept тоже ничего себе стОит! Estetika Вы видели живьем? Как-то напомнил мне по ощущениям

38314_PE130226_S4.jpg

60309_PE166313_S4.jpg

[/quote

У меня такой точно черный несколько лет живет ,икеевский. Хороший диван,мягкий...и цена у него была очень милая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились диваны в bo concept, и размеры модулей подходят. жена пока сопротивляется.

тем более магазин у нас на первом-втором этаже. далеко ходить не надо. правда аксессуары дороговаты у них.

видеди там огромный кожаный белый диван??? это МОЯ мечта. а серый блестящий со множеством подушек? это МУЖНИНА мечта. оооох. не влезает ни тот, ни другой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз такой как вы картинку выложили, только не диван, а козетка из этой серии, а обивка там из одного материала, только цвета разные, у нас были коричневый, теперь бордовый.

Ещё у нас диван икеевский на даче стоит, большой, красивый и удобный, не помню как называется (покупали давно, сейчас уже у них таких нет), так вот для дачи замечательный, мы довольны, но в квартиру бы не поставили, всё таки быстро вид ухудшается, тоже два чехла покупали, после стирки чехол совсем вид теряет, хотя нарисовано было, что стирать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направьте меня - что еще имеет смысл рассматривать по качеству? Не обязательно по модельке для меня, ведь многие в тему просто по названию зайдут на диваны посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где гарантия, что другие диваны прослужат дольше? в теме Кошарика писали, что бо концепт уже в магазине стояли с подавленными сидениями. для фирмы с таким именем - это просто нонсенс. икея не правильно себя у нас позиционирует - образ "бюджетности" в россии не популярен.. даже как-то перед гостями становится "не удобно", если дома мебель икея ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, боконцепт не позиционируется, как супер пупер фирма. в мире цены гораздо ниже, можно даже по сайту сравнить. достаточно демократичная фирма, кто ж виноват , что в России такие наценки?!

потом я уже писала, что они поменяли начинку и на стульях и на диванах. в салоне стоят и старые, и новые модели- разница заметна.

обидно было бы по-любому пролететь с качеством, но с икеей менее обидно, чем с теми же минноти или натуцци тысяч за 15 евро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились диваны в Эстетике, считала себе прямой 240 см. около 110 000 руб., муж забраковал, слишком глубокий и массивный для наших хором, не удобно ему, а я бы там бы так и жила на нем :rolleyes: и качество вроде ничего, достойное, у Альберт Штейна есть интересные модели, но мне кажется завышен ценник, пока остановились на Релотти, слышали что-нибудь про эту компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, а у Вас лысый или лохматый диван такой? Как вы его чистили?

Rabbit , а это чьи диваны? Вы фирму не написали.

T.n. эт точно! Надо работать над собой ))) В конце концов гости к нам, как к людям, ходят, а мы диванами хвастаемся )))) Если гости перестанут ходить потому, что непафосно у нас, то нафига такие гости? У меня в последнее время такие события в жизни происходят, что на их фоне диваны, паркеты кажутся смешными и неловко как-то что-то заметное покупать - не в вещах счастье!

Другое дело качество. Когда диван облезает или продавливается - обидно за потраченное время и деньги на его приобретение.

Этот икеевский удобный и славный. И вельветовые у них раньше были кажется уютные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×