Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Диваны. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

гайка, последняя картинка типа найди 10 различий от все знaют кого ? :D

Ну типа того ))))) Я не могу больше произносить это слово )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой глобальный отзыв где-то в теме про диваны. поищу ссылку.

по памяти- Эстетика- слишком мягкие, без опоры. Альберт- хороши, но глубокие даже для моих 184, плюс я по модулям не вписывалась в размеры комнаты ни там, ни там.

по ценам, насколько помню, боконцепт меньше стоил, чем портлэнд.

мой диван будет к августу. там и отзыв дам, сама в трясучке ( не от волнения, от желания поскорее получить). хотя волнуюсь все-таки.

Я найду тему, не трудитесь :) Я ее помню, к тому же это теперь не сложно.

Глубокие конечно, это у кого же бедро длинной метр? Я думаю, что на него именно привалиться всей тушкой, либо с ногами залезать, как это люблю я :rolleyes:

По ценам. Сколько? Сколько? Можно в личку? Никто не говорит цен... я звонила.

Господи, как далеко до августа! Не надо волноваться, просто ждите, а то вознесете его до небес, а потом он, такой хороший, приедет... и окажется без нимба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, может я не в тему - в смысле к Вашему вопросу не в тему)

Я просто влюблена в диван Лоуренс от A&S.. :aggressive: уже скоро год как влюблена!! По-моему, он самый потрясающе удобный диван!

Мы как в него сели - сразу решили что будет только этот - причем сначала готовы были его поставить в комнату 3 на 4)))такую громадину!! И ни капельки не сомневались отдать дивану на откуп всю комнату целиком. Имхо, если диван красивый, удобный, нравится и самое главное - с него не хочется вставать - нужно брать)) Хотя если найдете альтернативу, которая тоже западет в душу - тогда стоит и подумать. Мы вот не нашли) Теперь новая квартира, новая 30-метровая гостинная, и все равно в ней будет стоять только ОН ))

Ну это же прекрасно! Просто он знал, что комната будет для него достаточных размеров, поэтому попался вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка

Советую определиться с модулями и размерами, и нарисовать комнату и диван в ней - в масштабе. Можно на миллиметровке. Нежно любимый Вами диван (кстати, он мне оооооочень нравится) просто огромный для комнаты 18 с хвостиком кв. метров... Либо жертвовать всем остальным ради дивана... Сколько стоит? Конкретно этот не - помню... Я интересовалась ценами еще осенью прошлого года - небольшой диван (небольшой насколько у A&S это возможно) в ткани категории 4-5 стоил под 300 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же прекрасно! Просто он знал, что комната будет для него достаточных размеров, поэтому попался вам :)

Ишь какой прозорливый диван!!! Точно, наш! ))))

мы год назад сами не подозревали, что будет квартира не 50 м, а в три раза больше)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам, насколько помню, боконцепт меньше стоил, чем портлэнд.

По ценам - в общих чертах - в ткани категории 6 (самой дорогой) - один обычный модуль - около 70-80 тыс.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кого??? я не знаю.. жутко интересно

Кошарик, первая же Ваша догадка будет верной! ;)

абсолютно без вариантов.. cassina только, если. но напоминает очень-очень-очень отдаленно. исключительно железяками..

по-прежнему очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такой купила http://www.shop.8marta.ru/catalog_8M/10908 (фабрика 8 марта) в молочном цвете... Влюбилась в него с первого взгляда :tease: и люблю до сих пор ;) особенно нравится механизм подъема подушек и их установки на спинку дивана :diablo:

Цены у них на хорошие диваны, конечно, кусаются, но... по качеству диванчики замечательные... А уж их служба доставки меня в свое время просто покорила :aggressive:: и отглаженная униформа, и анкетку заполните пож-та, чтоб сервис улучшить, и спасибо, и мы быстро, и мы аккуратно... За каких-то полчаса подняли в квартиру, собрали диван, убрали за собой упаковку и ... следов не оставили, потому что были в бахилах :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам, насколько помню, боконцепт меньше стоил, чем портлэнд.

По ценам - в общих чертах - в ткани категории 6 (самой дорогой) - один обычный модуль - около 70-80 тыс.р.

В 5-й категории, которая не сильно хуже - около 50-ти..

Это зимние цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×