Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Диваны. - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Не люблю я кожаные диваны((. Как в стоматологии, такие сразу ассоциации. У меня в гостиной большой диван, бежевый с обивкой под лен. Куплен в мебель сити в Питере.
А детский диван мы с мужем привезли из Финляндии. Отменное качество. Хотя я все же отдаю предпочтение русским производителям мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор в мебельных центрах. Там с качеством получше будет... Но искать довольно трудно - много магазинов, выбор просто огромный, нужно все либо на телефон снимать, а потом сравнивать, либо прямо консультантов мучить)) Нас пару раз так проводили, продуктивно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего перечитала уже... Но выбор с мужем сделали в пользу фабрики Андерссен! Купили диван готовый из салона в тц Светофор (Люберцы), спим 3 ночи :) вроде всё устраивает. Сначала сильно сомневалась на счёт заказать диван или взять готовый из салона. Но девочки консультанты заверили, что к ним часто поставляют так называемые резервы с фабрики, то есть не стоят они у них по пол года в салоне, круговорот так сказать есть) Никаких пятен и прочего не обнаружили) не скрипит, не пахнет (читала отзывы, что мебель андерссен пахнет сильно). Довольны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albert&Stein достойная компания, мы покупали кровать Хюстон, при приглушенном свете очень круто смотрится,как будто в дорогом отеле))) Теперь друзья хотят приоберсти там диван, позавидовали. Правда, не знаю, что за сборка и насколько хватает, но я со своим дилетантским взглядом на мебель все-таки скажу,что все в порядке. Не скрепит ничего. Уже не говорю о том, что у нас стояло раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый свой диван 8 марта мы с мужем купили 10 лет назад. Седушка из арпатека, подушки - тряпка. У нас лабрадор, правда на его угол дивана стелили плед. Прожили в той квартире 7 лет, продали вместе с диваном. После помывки собственними силами, он выглядел как новый. В это время родители мужа купили себе в коричневом арпатеке, на мой взгляд мрачноват и выглядит как вагон метро. Там дети, внуки и вообще дурдом, пять лет ему уже и хоть бы что. Три года назад купили себе диван и кресло в новую квартиру в молочном арпатеке, вот так выглядит сейчас. На нем постоянно что-то едят и пьют. Ребенок играет в лего и машинки. Он правда не убиваемый! Сидушки не проваливаются, ничего не растягивается, и он вообще не требует ухода, при этом нет затертостей. Фоткала на айпад при искусственном освещении, на диване и стене блики от люстры.
За 2013-2015 годы, после гибели директора фабрики, появилось очень много плохих отзывов на продукцию этого холдинга. Очень жаль если они правдивые, за три года запороть такой бренд! Внимательно читайте отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Troynov' timestamp='1427657038' post='2124846']
Albert&Stein достойная компания [/quote]
Ну так, вроде нормальная.. но цены явно завышены. Нам показалось у Natuzzi получше диваны! Более "легкие" .. Тоже сейчас выбираем диван и в этот раз решили не экономить.. Прошлый фирмы Britannica - полная жесть оказался (для нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за функциональность... Но когда вижу стильные диваны в мебель-сити в английском стиле, готова копить и спать на полу потом[img]https://pp.vk.me/c608721/v608721060/94ab/lf9Zvi74Ch0.jpg[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×