Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Диваны.

Рекомендуемые сообщения

Вчера присела на Портленд Albert&Shtein... То ли я уставшая сильно была, то ли он действительно настолько хорош! Он достаточно упругий и достаточно мягкий, он очень глубокий - 120 см вместе со спинкой - я бы на ём жить осталась! И цвет чудесный, и ткань! И высота сидения! И он в целом потрясающе уютно смотрится!

Только, боюсь, что стоит он очень много, к тому же мне надо 280 см почти максимум, а он по 97 модули плюс (а может можно без этого?) боковые части. Пытаюсь в этом сейчас разобраться.

Еще я не поняла - то ли такие, то ли прямо их делает 8 марта?

А где можно посмотреть аналогичные диваны? Кошарик, Вы разбирались с диванами же? Помогите сориентироваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kuhnistroi.ru/img.php?idmenu=35&amp...=portlend_1.jpg

Вот прямо он, на котором я сидела.

Вот картинка из буклета.

0x0x100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так он слишком глубокий, я опасаюсь, что он в нашей комнате будет смотреться этакой громадиной, в салоне этого не видно, т.к. помещение большое и потолки высокие.

Тоже на него посматривала, но отказалась из-за габаритов и цена завышена.

У меня на выбор теперь две фирмы наша Эстетика и BoConcept , который Кошарик ждёт, надеюсь, что её диван придёт скоро и она покажет и напишет впечатления. По цене я думаю, что даже дешевле будет, чем этот Albert&Shtein.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрела.

Ну и что,что широкий, ведь мы на диване в комнате бОльшее количество времени и проводим. Думаете, что здоровенный слишком?

BoConcept тоже ничего себе стОит! Estetika Вы видели живьем? Как-то напомнил мне по ощущениям

38314_PE130226_S4.jpg

60309_PE166313_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстетику живьём видела , сидела, понравилось, она у меня пока на первом месте.

Вот такие в моём выборе:

8a5729ce3701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! А я такие не нашла почему-то еще. Спасибо! Очень хороши на ваших картинках! Понятно. Не буду пока расстраиваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой глобальный отзыв где-то в теме про диваны. поищу ссылку.

по памяти- Эстетика- слишком мягкие, без опоры. Альберт- хороши, но глубокие даже для моих 184, плюс я по модулям не вписывалась в размеры комнаты ни там, ни там.

по ценам, насколько помню, боконцепт меньше стоил, чем портлэнд.

мой диван будет к августу. там и отзыв дам, сама в трясучке ( не от волнения, от желания поскорее получить). хотя волнуюсь все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, может я не в тему - в смысле к Вашему вопросу не в тему)

Я просто влюблена в диван Лоуренс от A&S.. :aggressive: уже скоро год как влюблена!! По-моему, он самый потрясающе удобный диван!

Мы как в него сели - сразу решили что будет только этот - причем сначала готовы были его поставить в комнату 3 на 4)))такую громадину!! И ни капельки не сомневались отдать дивану на откуп всю комнату целиком. Имхо, если диван красивый, удобный, нравится и самое главное - с него не хочется вставать - нужно брать)) Хотя если найдете альтернативу, которая тоже западет в душу - тогда стоит и подумать. Мы вот не нашли) Теперь новая квартира, новая 30-метровая гостинная, и все равно в ней будет стоять только ОН ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×